прямой эфир Реал Мадрид - Атлетик смотреть онлайн 01 декабря 2021 Реал Мадрид - Атлетик онлайн трансляция

Мадридский «Реал» набирает с каждым матчем и пока не видно, кто сумеет составить «сливочным» достойную конкуренцию. Карло Анчелотти сумел найти общий язык с командой и нашел оптимальное сочетание исполнителей.

Более того, лазарет столичных опустел, что позволило сделать результат в Лиге чемпионов, где команда досрочно вышла в следующий этап с первого места. В последнем туре «белые» на выезде уверенно переиграли «Шериф».

В турнире Ла Лиги «галактикос» после 14 туров записал на свой счет 10 побед и три мирных исхода, которые принесли 33 очка и первую позицию. Нельзя не отметить лучший показатель команды в линии атаки, которая отличалась 34 раза.

В двух последних турах столичные на выезде обыграли «Гранаду» (4:1) и в минувшее воскресенье в драматическом поединке переиграли на своем поле «Севилью» (2:1). Нельзя не вспомнить, что в этой игре Мадрид добыл волевую победу – на 12-й минуте «нервионцы» открыли счет, после чего лидер сумел отыграться в первом тайме, а затем Винисиус на 87-й минуте забил решающий мяч.

«Атлетик» выступает традиционно нестабильно и пока располагается на привычных позициях в зоне экватора турнирной таблицы. Бильбао имеет серьезные планы на Кубок Испании, где традиционно выступает стабильно и имеет неплохие шансы на успех.

В новом турнире после 14 туров в активе «красно-белых» четыре виктории и восемь мирных исходов, которые принесли 20 очков и восьмую позицию.

В пяти последних матчах «львы» ни разу не выигрывали – одно поражение и четыре ничьи с «Эспаньолом» (1:1), «Реалом Сосьедад» (1:1), «Леванте» (0:0) и «Гранадой» (2:2). Очень слабо выглядит линия атаки гостей, которая поражала ворота противников всего 13 раз.