прямой эфир Уотфорд - Челси смотреть онлайн 01 декабря 2021 Уотфорд - Челси онлайн трансляция

 прямой эфир Уотфорд - Челси смотреть онлайн 01 декабря 2021 Уотфорд - Челси онлайн трансляция

    прямой эфир Уотфорд - Челси смотреть онлайн 01 декабря 2021 Уотфорд - Челси онлайн трансляция 

    Уотфорд :: По итогам блестяще проведенного сезона в Чемпионшипе «Уотфорд» добыл прямую путевку в элитное первенство, где сил уверенно стартовать не хватило. Кроме того, «шершни» готовят зимнюю активность на трансферном рынке, которая должна помочь с усилением состава.

    Неудачно прошел старт в Кубке Английской лиги, где после победы над «Кристал Пэлас» (1:0) «желтая армия» уже на втором этапе уступила представителям второго дивизиона – матч со «Сток Сити» завершился фиаско и вылетом из этого розыгрыша.

    После неуверенного старта, когда команда за 11 туров опустилась на 17-е место, на пост главного тренера пришел Клаудио Раньери, на которого возлагают большие надежды. На сегодня в активе хозяев четыре виктории и один мирный исход, которые принесли 13 очков и 16-е место в турнирной таблице. В последнем туре «Уотфорд» уступил «Лестеру» (2:4). Сегодня не смогут сыграть Баа, Кабасале, Куцка, Сема и Этебо, у которого мышечная травма.

    Челси:: На прошлой неделе «Челси» сумел крупно обыграть «Ювентус», что принесло досрочную путевку в весенний этап плей-офф Лиги чемпионов. Всего в этом турнире у столичных четыре успешных матча и 12 очков, при этом Лондон пропускал всего один раз.

    Успешно прошел матч Кубка лиги с «Саутгемптоном», в котором «пенсионеры» одолели «святых» в серии пенальти и прошли в четвертьфинал этого трофея.

    В турнире АПЛ подопечные Томаса Тухеля за 13 туров записали на свой счет девять викторий и три ничьи, что соответствует 30 очками и первой позиции. Отрыв от ближайшего преследователя составляет всего один балл, что не дает команде права на ошибку.

    После победы на «Лестером» (3:0) сегодняшние гости разделили турнирные баллы с «Манчестер Юнайтед» (1:1). Нельзя не отметить второй результат в лиге по забитым голам, которых на счету лондонцев 31. Сегодня не смогут принять участие в игре Канте, Ковачич и Чиллуэлл, у которого травма колена.


    Отправить комментарий