Ливерпуль - Тоттенхэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Ливерпуль - Тоттенхэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Ливерпуль - Тоттенхэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    Хотя этот сезон, в конечном счете, стал для «Ливерпуля» разочарованием, но это не помешало команде Юргена Клоппа финишировать настолько сильно, насколько это возможно. Победа над «Вест Хэмом» со счетом 2: 1 в середине недели завершила успешную серию из трех игр в Премьер-Лиге, в результате чего они теперь занимают седьмое место, хотя попадание в шестерку лучших и выход в Лигу Европы УЕФА будет максимумом, к которому они будут стремиться.

    Несмотря на эту победную серию, движение «красных» не было односторонним, поскольку вопросительные знаки вокруг их защиты остаются, учитывая, что не пропускали только один раз в своих последних восьми матчах. Фанаты «Энфилда» будут терпеть уязвимость в обороне до тех пор, пока их любимчики продолжают набирать очки, что не будет сюрпризом, так как они проиграли только один раз за последние 38 домашних игр в АПЛ. За 32 тура на счету «редс» 15 викторий и восемь ничьих, что соответствует 53 очкам.

    Не смогут выйти на футбольное поле Кейта, Рамзи, Фирмино и Байцетик, у которого мышечная травма.

    На одно очко выше «Ливерпуля» находится «Тоттенхэм Хотспур», который занимает одно из мест в Лиге чемпионов, несмотря на очень плохую серию из трех игр без побед. Команда Райана Мэйсона проявила мужество, отыграв два мяча и сыграв вничью 2:2 с «Манчестер Юнайтед» в четверг, но пропустила при этом 11 голов в этой серии неудач из трех поединков, четыре из которых были забиты в первые десять минут.

    Большая часть этого ущерба была нанесена в их последнем рекордном поражении от «Ньюкасла» со счетом 1:6, что увеличило безвыигрышную серию на выезде до семи игр. Поездка на «Энфилд» — вряд ли то место, которое они выбрали бы в поисках утешения, так как выиграли только дважды в своих последних 35 визитах в чемпионате в Мерсисайд. На счету «лилейно-белых» 15 викторий и восемь ничьих, что соответствуют 53 очкам и седьмой позиции в турнирной таблице.

    Не смогут сыграть сегодня Сессеньон, Льорис, Эмерсон, Биссума и Бентакур, у которого травма колена.

    Отправить комментарий