ПСЖ – РБ Лейпциг где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 19 ОКТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:00 МСК.

 ПСЖ – РБ Лейпциг где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 19 ОКТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:00 МСК.

    ПСЖ – РБ Лейпциг где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 19 ОКТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча ПСЖ – РБ Лейпциг в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 19 октября 2021 года задумано на 22:00 по столичному времени и протечет на стадионе Парк де Пренс.

    Старт парижан не поражает болельщиков команды. Состав у команды Почеттино полон звездным небом и на всякой позиции есть лучший игрок. Впрочем их игра данному составу не соответствует. В последнем туре чемпионата Франции это подтвердилось в еще один раз, где команда мало обыграла Анже у себя жилища. Да Месси и Неймар не игрались, но практически туром раньше все звёзды были на фон, впрочем Ренн ухитрился обставить данную команду со счетом 2-0. Концерт ПСЖ в последнем туре Лиги чемпионов чуток сбавляет критику в их адресок. Команда Почеттино обыграла Сити со счетом 2-0, а Месси забил дебютный гол. В данный момент парижане лидирует в группе с 4 очками.

    Лейпциг изумил посетителей в первом туре напротив Сити. С одной стороны их игра вызвал позитив, например как забить в ворота Сити 3 гола имеет возможность не любая команда, с иной - разочаровала, так как в ответ «горожане» забили 6 раз. Куда необычным был 2 тур с Брюгге. «Быки» в качестве безоговорочного победителя ухитрились уступить бельгийцам, при этом на бытовом стадионе.

    Повыше я раскритиковал ПСЖ по причине неброской игры, но это не откладывает такого прецедента, собственно что команда Почеттино считается победителем матча. Состав французов разрешает им выиграть у всякий команды, но вот их игра нет. В этой ирге с Лейпцигом достаточно 1-го состава. «Быки» впоследствии замены тренера ещё не обнаружили собственную игру. На перспективу это довольно добрая команда, но пока же не смотрится готовым биться с Сити и ПСЖ. Звездное небо парижан за 2 тура показали себя не например ярко и за это надобно исправиться. Ну и не запамятываем на тему Почеттино, которому с этим составом нужно выказывать броский футбол. Полагаю собственно что ПСЖ в данном матче выиграет уверенно, а П1 на данный матч правильная ставка.

    Отправить комментарий