Чили – Бразилия где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 3 СЕНТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Чили – Бразилия где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 3 СЕНТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Чили – Бразилия где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 3 СЕНТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    Сборная Чили без особого успеха провела Кубок Америки летом. Команда Мартина Ласарте финишировала лишь на четвертой строчке в своей группе, но в целом в плей-офф пробилась спокойно – Боливия отстала аж на пять баллов. Однако в четвертьфинале чилийцы вышли на Бразилию и уступили 0:1 фавориту, закончив на этом турнир.

    В квалификации на чемпионат мира «ла роха» занимает пока седьмую строчку в таблице с шестью очками, но при этом от пятой Колумбии отстает всего на два балла. За сборную Чили могут дебютировать сегодня сразу несколько игроков – наиболее ожидаемым является выход на поле Робби Робинсона («Интер» Майами) и Марсело Альенде («Монтевидео Сити»).

    Сборная Бразилии определенно рассчитывала выиграть домашний Кубок Америки, но потерпела фиаско в финале. До главного матча «селесао» легко выиграли группу с 10 очками и поочередно с одинаковым счетом 1:0 разобрались с Чили и Перу. Однако в финале неожиданно Бразилия проиграла 0:1 Аргентине, сумев разжиться лишь серебром.

    В квалификации на чемпионат мира бразильцы выглядят великолепно – первое место в таблице с 18 очками из 18 возможных и шесть баллов отрыва от второй Аргентины. Не осталась незамеченной Тите отличная игра Бразилии на Олимпиаде в Токио. Из состава олимпийской сборной в главную на ближайшие матчи попали Матеус Кунья, Гильермо Арана и Бруну Гимараеш.

    Малколма и Клаудиньо «Зенит» отозвал из сборной - в клубе опасаются, что игроки не смогут попасть в Англию на первый тур Лиги Чемпионов против «Челси».

    Сборная Чили не слишком уверенно проводит квалификацию, но при этом несколько удачных матчей могут серьезно улучшить турнирное положение. Дома «ла роха» опасна для любого соперника, Бразилия не является исключением – всего одно поражение от «селесао» в родных стенах за 32 года. Мотивация у хозяев явно будет зашкаливать, так что, как минимум, за ничью чилийцы зацепиться вполне способны.

    Мы считаем, что выиграть гости не смогут. Прогноз – Чили не проиграет. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.93

    Отправить комментарий