Реал Мадрид - Барселона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Реал Мадрид - Барселона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Реал Мадрид - Барселона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    После разгрома «Эльче» (4:0) в последней игре Примеры на выходных, каталонцы уже практически положили один трофей в карман, при этом имеют преимущество в один гол в грядущей дуэли. Ничьи будет достаточно, чтобы забрать путевку в майский финал Кубка Короля, при этом только одно из десяти последних противостояний Эль-Класико завершилось вничью, так что у Хави есть поводы для беспокойства.

    Кроме того, победа в последней личной встрече со счетом 2:1, которая прошла в прошлом месяце, стала первой для «Барселоны» на своем поле с октября 2018 года. Все это не дает шансов «сине-гранатовым» расслабиться хотя бы на секунду, если они хотят в 43-й раз в истории сыграть в финале Кубка Солнца. Стоит напомнить, что в четвертьфинале «Барса» не без труда обыграла одного из главных фаворитов турнира – «Реал Сосьедад» (1:0).

    «Реал», для которого поражение сегодня поднимет рекордный показатель очных встреч до 101 победы у каждого, будет иметь меньше времени на восстановление, чем их соперники, но Карло Анчелотти заявил, что «нет никакого недостатка». Главный тренер «сливочных», по крайней мере, смог дать отдых некоторым из своих игроков после того, как они разгромили «Вальядолид» со счетом 6:0 в воскресенье, что сократило отрыв «Барселоны» в чемпионате до 12 очков.

    Игра вдали от дома была большей проблемой для «белых», поскольку они уже три раза подряд не выигрывали в гостях, что не может не настораживать поклонников чемпиона. Более того, в этом сезоне «галактикос» выиграл два матча Кубка Короля с разницей в один мяч, что сегодня стало бы очень желаемым итогом и принесет дополнительное время.


    Отправить комментарий