Реал Сосьедад – Рома где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО

«Рома» оказалась в одной группе Лиги Европы с «Бетисом», «Лудогорцем» и ХИКом, в которой была явным фаворитом. Однако на два фронта полноценно успешно выступить не удалось – к финишу коллектив Жозе Моуриньо пришел вторым. Жребий определил таким образом в соперники «волкам» «Зальцбург», которому они уступили 0:1 в Австрии. Однако дома римляне взяли реванш – победа 2:0 позволила пробиться в 1/8 финала.

В Серии А «Рома» ведет борьбу за путевку в Лигу Чемпионов. Пока со своей задачей «волки» справляются, хотя и закрепиться прочно в четверке не удается. По итогам 25 туров «Рома» четвертая в таблице, но от пятого «Милана» отрывается только за счет дополнительных показателей. В последнем туре римляне обыграли 1:0 «Ювентус» дома, одержав таким образом 14-ю победу в сезоне.

«Реал Сосьедад» в Лиге Европы оказался в одной группе с «Манчестер Юнайтед», «Шерифом» и «Омонией». Учитывая наличие в квартете «красных дьяволов», команда Иманола Альгуасиля не считалась явным претендентом на победу в квартете, но поставила этот статус под сомнение. «Бело-голубые» выиграли пять матчей кряду и лишь в последнем туре уступили 0:1 «Манчестер Юнайтед», сумев с 15 очками выиграть группу.

В чемпионате Испании «Реал Сосьедад» ведет непростую борьбу за путевку в Лигу Чемпионов и в целом с поставленной задачей справляется. Пока «бело-голубые» четвертые в таблице с 44 очками в активе, пятый «Бетис» имеет на три очка меньше, так что расслабиться пока нет возможности. В последнем туре «Реал Сосьедад» расписал нулевую ничью с «Кадисом», не сумев победить в третьем матче кряду.