Барселона – Леванте где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 26 СЕНТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 17:15 МСК.

Барселона – Леванте где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 26 СЕНТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 17:15 МСК.

    Барселона – Леванте где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 26 СЕНТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 17:15 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Барселона – Леванте в рамках турнира Испания - Примера, 7-й тур. Начало встречи 26 сентября 2021 года задумано на 17:15 по столичному времени и протечет на стадионе Камп Ноу.

    Барселона располагается в мерзком состоянии. В случае если продолжится этими темпами, то Рональд Куман быстро покинет пост головного тренера команды. В 5 играх Барса взяла всего 9 очков и это раз из нелучших стартов в ситуации команды. 3 последних матча «сине-гранатовых» свидетельство всему данному. Бавария в Лиге Чемпионов разгромила Барсу. Степень данных команд в данный момент несравним, но и в чемпионате государства команда Кумана не поблескивает. Ничья на Камп Ноу с Гранадой и 0-0 с Кадисом в постояльцах. Конечный сумел выиграть «сине-гранатовых» по нанесенным ударам и попаданиям в створ. А еще, Барса заработала 2 удаления. Фрэнки Де Йонг получил 2 горчичника, а в конце был удален Куман.

    На фоне этих итогов Барселоны, 4 очка Леванте в 6 играх смотрится не например жутко. «Летучие мыши» в Ла Лиге ещё ни разу не побеждали, но но несмотря на все вышесказанное у их в активе ничья с мадридским Реалом и что же Кадисом, коим Леванте в отличии от Барсы смогла забить. В начале сезона данной команде не везет. В последнем туре команда уступила Сельте во многом по причине не забитого пенальти, чем Сельта и использовала.

    Барселона в данный момент располагается в этом состоянии, собственно что болтать о их больших победах довольно непросто. Что больше в ближнем матче команда станет без тренера и головного игрока центра поля. А в конкурентах Леванте, которая с данной командой играет очень успешно. 3-3 в последнем матче, 3 наименьших проигрыша и 1 победа. Для подобный команды это супер круто. Барса все точно также фаворит матча, но выиграть крупно «летучих мышей» данная команда не может. Устанавливаю на плюсовую фору в пользу Леванте.


    Отправить комментарий