Реал Мадрид – Вильярреал где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 25 СЕНТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:00 МСК.

Реал Мадрид – Вильярреал где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 25 СЕНТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:00 МСК.

    Реал Мадрид – Вильярреал где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 25 СЕНТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Реал Мадрид – Вильярреал в рамках турнира Испания - Примера, 7-й тур. Начало встречи 25 сентября 2021 года задумано на 22:00 по столичному времени и протечет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

    Кого Реал Мадрид смог из мощных команд расшибить в недавнешних играх? Никого, как раз от сего и сходим далее... Казалось бы, идёт Мадрид очень уверенно — 5 побед в ряд, причём в последней встрече разрушают 6:1 Мальорку, но это Мальорка, детей.. Еще не выдержала Сельта, Алавес, Гранада, Осасуна и Кадис, всё! Это все в высшей степени слабы команды, довольно не постоянные и которые элементарно не имеют все шансы составить должную конкурентнсть фавориту, отсель эти итоги, а вот когда Мадрид в районном чемпионате повстречал Валенсию, Бетис, Вильярреал, Севилью или же Атлетик — не всякий раз в том числе и посчастливилось одержать убежденные победы, а в случае если например и было, то только с плюсом в 1 мяч.

    Вильярреал, как я их считаю, очевидно не мальчишки для битья. Это довольно выносливая и мощная команда как по составу, например и по управляющему управлению, так как "желтоватой субмариной" управляет Унаи Эмери, он же гений тренерских расстановок, который не один приводил собственные клубы как к чемпионству, например и к весомым итогам на евроарене. Вот и Вильярреал, к примеру, за последние 20 матчей не удержал эту фору только раз, было это в матче с Сельтой в мае сего года. Встреча окончилась 2:4 в пользу Сельты, но за это время Вильярреал играл вдевятером..

    Отлично, последние игры Реала обсудили, но сколько один за последние 20 встреч на родном Сантьяго Бернабеу они крушили конкурента в районном чемпионате более, чем в 1 мяч? Всего только 4 раза, сделав это над в высшей степени слабенькими конкурентами — Мальоркой, Сельтой, Эйбаром и Хетафе. Вильярреал же за последние 20 гостевых игр ни разу не уступал более, чем в 1 мяч. В том числе и с этими сильными конкурентами, как Атлетико, Челси, Арсенал, Зальцбург и Атлетик — Вильярреал фору задерживал. Очные встречи еще беседуют об одном — Реал Мадрид за 10 последних игр более, чем в 1 мяч их не одерживал победу.


    Отправить комментарий