Грузия – Косово где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2 СЕНТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:00 МСК.

Грузия – Косово где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2 СЕНТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:00 МСК.


     Грузия – Косово где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2 СЕНТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Грузия – Косово в рамках турнира ЧМ-2022 - Европа, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 2 сентября 2021 года задумано на 19:00 по столичному времени и протечет на стадионе Батуми Манеж.

    В 3-х боях отбора Грузия потерпела 2 проигрыша от Испании и Швеции. А вот у греков, причём в постояльцах, смогла одно очко отжать. Но гол там пропустила. А в целом "крестоносцы"не уходят с поля "сухими" в 13-ти из собственных последних 16-ти матчей. И расписывались в её воротах и армяне и в том числе и сборная Гибралтара!

    Косово поиграл лишь только 2 матча в группе, оба проиграл шведам и испанцам, но последним гол пафоса всё-таки забить смог. Перед данным косовары отстояли своё право на роль в надлежащем розыгрыше в лиге С в лиге Наций, заняв в собственной группе 3-е пространство и забив 4 мяча в 6-ти боях. В 4-х баталиях турнира фон без забитого мяча они не оставляли.

    Незамедлительно же заявлю, собственно что находить фаворита здесь не стоит, матч как рассказывается на 3 финала, например как конкуренты приблизительно схожего значения и в том числе и своё фон здесь особенного выдающиеся качества грузинам не даёт. "Золотые мальчишки" хоть и считаются наверное самой молоденький сборной в мире ( в что значении, собственно что под эгидой ФИФА стала играть лишь только 5 лет назад) но считается командой очень непокладистой, в её активе есть победы над Болгарией и Чехией, ничьи с Грецией и Данией. а голы она забивает буквально всем по порядку. В 30-ти из 36-ти последних матчей Косово собственных конкурентов "сухими" не отпускал. Команды в мощь юности косовской сборной еще не встречались. Каково станет знакомство, кто окажется посильнее, как я уже заявил повыше чем какого-либо другого не ворожить. Но "золотые мальчишки" скорее всего не станут мальчуганами для битья, больше такого они и сами побить конкурента потрудятся, и элементарно забить гол им абсолютно по силам. Ну в случае если грузинам Гибралтар забивает чем Косово хуже? Да ничем, что больше у него в составе наличествует друг Ррахмани играющий за Наполи и хоть он номинальный адвокат, а 5 голов за 35 матчей в футболке государственной сборной забил ( не любой форвард столько забивает) есть и нападающий Лацио Мурики, 15 мячей в активе впоследствии 30 матчей за сборную. По составу косовары наверное в том числе и превосходят "крестоносцев", их футболисты играют в Швейцарии, Голландии, Франции, Италии, грузинская команда укомплектована на половину из туземцев и туземцы эти скорее всего собственные ворота на замке не удержат. 

    Отправить комментарий