Янг Бойз – Манчестер Юнайтед где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 14 СЕНТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:45МСК.

 Янг Бойз – Манчестер Юнайтед где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 14 СЕНТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:45МСК.

    Янг Бойз – Манчестер Юнайтед где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 14 СЕНТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:45МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Янг Бойз – Манчестер Юнайтед в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 14 сентября 2021 года задумано на 19:45 по столичному времени и протечет на стадионе Стад де Суисс Ванкдорф.

    Швейцарский фаворит под управлением Давида Вагнера дебютирует в ЛЧ матчем с МЮ. Тяжелое проверка для желто-черных, беря во внимание, собственно что Роналду возвратился в лагерь дьяволов и с первых мин. за старый-новый клуб демонстрирует себя во всей красоте. Сами же "молодые мальчишки" начали подправлять вое среднее состояние в Швейцарской суперлиге и обыграли в выходные фаворита чемпионата Цюрих на собственном фон 4-0, но МЮ это абсолютно другой коленкор. Волнует и то, собственно что некоторое количество весомых игроков команды (Листенбергер, Нсаме, Лефорт) не имеют все шансы поиграть из за травм.

    МЮ в АПЛ начался достойно - впоследствии 4х турпоездок 10 очков, а вишенкой на тортике стал бытовой матч впоследствии паузы на матчи сборных с Ньюкаслом (4-1). Криштиано Роналду дебютировал в базе и отметился дублем с ходу. У постояльцев супер-атакующий состав, который двигается в город Москву Швейцарии за победой, и не практически никаких колебаний в том, собственно что подшефные Сульшера станут выступать первым номером. Бруну, Рэшфорд, Марсьяль в нападению, в опорке Погба и Матич - у постояльцев лучший состав.

    3 года обратно в ЛЧ на выезде МЮ конкурента уже лупил 3-0. В данный момент подходы не изменяются. Разница в классе, исполнительском мастерстве, а еще интенсивности игры налицо, за это время как постояльцам на руку и что прецедент, собственно что Янг Бойз не закрывается у собственной штрафной, а играет в достаточно раскрытой стиле - Манчестеру станет легче находить свободные зоны в тылах конкурента. Думается, собственно что победа постояльцев тут просматривается без сяких на то рисков.




    Отправить комментарий