Эвертон Бернли где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 13 СЕНТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Эвертон Бернли где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 13 СЕНТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Эвертон Бернли где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 13 СЕНТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    В минувшем сезоне «Эвертон» подавал большие надежды, но не хватило концентрации и ротации игроков. Итогом турнира стали 17 успешных матчей и восемь мирных исходов, которые привели коллектив на десятую позицию. Нельзя не вспомнить, что причиной неудач стали проблемы в созидании – команда всего 47 раз сумела поразить ворота противников.

    Исправлять ситуацию доверили Рафе Бенитесу. С новым наставником в составе появился и Демарай Грей из «Байера», за которого заплатили два миллиона евро.

    Старт нового первенства принес победу над «Саутгемптоном» (3:1) и ничью с «Лидсом» (2:2). Перед перерывом на игры сборных «ириски» на выезде всухую переиграли «Брайтон» (2:0).

    В лазарете Девис и Делф, у которого травма плеча. Родригес в изоляции с коронавирусом.

    В минувшем сезоне «Бернли» выдержал главное испытание – сумел удержаться в элитном первенстве. За 38 туров команда записала на свой счет десять побед, чего хватило для того, чтобы занять итоговое 17-е место, даже несмотря на то, что на финише просто потеряла концентрацию.

    Летом в состав команды на усиление переехали Максвел Корнетиз «Лиона» (15 млн), Натан Коллинс из «Сток Сити» (14 млн) и Коннор Робертс из «Суонси» (2,9 млн).

    На старте нового первенства «бордовые» потерпели два поражения от «Брайтона» (1:2) и «Ливерпуля» (0:2). Первый успех гости записали только в Кубке лиги, где выбили из турнира «Ньюкасл». 29 августа представители Ланкашира на своем поле разделили турнирные баллы с «Лидсом» (1:1) и занимают только 18-е место.

    Сегодня не смогут выйти на поле Коллинз, Робертс и Стивенс, у которого травмирована лодыжка.


    Отправить комментарий