ростов краснода где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 13 СЕНТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

ростов краснода где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 13 СЕНТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    ростов краснода где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 13 СЕНТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Ростов» сезон начал очень слабо – еще при Валерии Карпине ростовчане выглядели неубедительно. С приходом Юрия Семина сходу ситуация не стабилизировалась – в шести турах удалось добыть всего одну победу. Однако в последних матчах «Ростов» заметно прибавил – в пятом туре в гостях ему удалось со счетом 2:1 обыграть «Нижний Новгород».

    В последнем туре «Ростов» имел все шансы забрать еще одну победу – смотрелись ростовчане лучше «Урала» и повели в счете на 76-й минуте. Однако за оставшееся время «шмели» успели отыграться и свести матч к ничьей. Таким образом, из зоны переходных матчей «Ростов» не выбрался – сейчас он 14-й в таблице и всего на один балл опережает идущий в зоне прямого вылета «Арсенал».

    «Краснодар» также, как и его сегодняшний соперник, не впечатляет на старте сезона. Однако при этом «быки» пока выглядят лучше – три победы команда Виктора Гончаренко добыла за шесть туров. После непростой, но яркой победы 3:2 над «Арсеналом» в четвертом туре, «Краснодар» ничего не смог противопоставить «Локомотиву», уступив 1:2 в Москве абсолютно по делу.

    В последнем туре «быки» вновь сумели прибавить. В домашнем матче с «Рубином» благодаря голам Алексея Ионова и Джона Кордобы «Краснодар» добыл победу 2:0 – это всего лишь второй матч, где краснодарский клуб не пропустил. Благодаря этим трем очкам «быки» поднялись на седьмую строчку в таблице и от зоны еврокубков их отделяет всего три очка.


    Отправить комментарий