Португалия – Ирландия где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 1 СЕНТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 21:45 МСК.

Португалия – Ирландия где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 1 СЕНТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 21:45 МСК.

    Португалия – Ирландия где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 1 СЕНТЯБРЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 21:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Португалия – Ирландия в рамках турнира ЧМ-2022 - Европа, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 1 сентября 2021 года задумано на 21:45 по столичному времени и протечет на стадионе Алгарве.

    Португалия в одном ряду с Сербией прогнозируемо лидируют в группе А набрав по 7 очков впоследствии 7-ми турпоездок. Причём меж собой команды уже поиграли и разошлись миром 2-2. А еще португальцы обыграли Азербайджан и Люксембург. На Евро "избранные" не попали в том числе и в восьмёрку избранных вылетев из турнира в 1/8 конца уступив бельгийцам и сложив с себя чемпионский титул материка.

    Собственно что случается с прежде непокладистой ирландской командой не ясно. В последних 14-ти матчах "зелёная войско" выиграла лишь только 1 битву, да и ту у Андоры вприбавок еще и товарищескую в придачу. Оба матча в группе были проиграны. Ну ладно Сербии, но так как ирландцы проиграли и Люксембургу причём у себя дома!. В последнем товарняке разошлись миром с венграми и черта игры в данном товарняке для Ирландии - отпрыгнули, исключительно четкая.

    Ну и чего ждать от команды проигрывающей Люксембургу во встрече напротив экс-чемпиона Европы да еще на его фон с ветераном, но абсолютно здравствующим Рональду в составе? Еще одного луза, а чего ещё? Ну и еще как минимальное количество пару голов в матче, причём быстрее всего в выполнении владельцев. Что-что, а нападение у португальцев в порядке. Кроме фаворита и капитана Рональду там так как еще есть Гедеш из Валенсии 6 мячей забил в 23-х матчах за сборную, Жота из Ливерпуля 7 голов в активе впоследствии 18-ти игр и Силва из Лейпцига, 16 голов забил за 42 матча в футболке ключевой команды государства. Португальцы передохнули впоследствии Евро ныне самое время доставить извинения болельщикам за настолько ранешний вылет из турнира при помощи победы над очень и очень средним конкурентом. Ну и обрадовать их но бы парой забитых голов в придачу.



    Отправить комментарий