Ньюкасл Брайтон где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Ньюкасл Брайтон где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Ньюкасл Брайтон где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    После скандальной ничьей 2:2 в Премьер-Лиге с «Лидсом», в которой он подвергся нападению со стороны зрителя, босс «Ньюкасла» Эдди Хоу настоял на том, чтобы его команда боролась до конца, чтобы впервые за два десятилетия обеспечить футбол в Лиге чемпионов. Босс «сорок» говорит, что они готовы ко всему и что их последние три игры должны все решить, поскольку они надеются оправиться от потери очков в последних двух турах.

    Этот решающий этап наступает уже сегодня, при этом успех автоматически дает путевку в Лигу Европы. Кроме того, поражение в первом круге нельзя оставлять безнаказанным, учитывая, что у Хоу положительная статистика с командами из-за пределов «большой шестерки», где он проиграл только три из 62 поединков. На счету команды 18 викторий и 12 ничьих, что соответствует 66 очкам и третьей позиции.

    Не смогут выйти на футбольное поле Ричи, Лонгстафф, Лассалесс, Крафт и Фрейзер.

    Некоторые болельщики хозяев, возможно, не слишком уверены в победе над «чайками», учитывая, что команда с Южного побережья проиграла только одну из 11 очных встреч Премьер-Лиги между двумя командами. «Брайтон» также обыграл «Арсенал» со счетом 3:0 в их предыдущей игре, и, как следствие, они остаются на пути к выходу в европейский футбол впервые в своей истории.

    Этот результат оставил команду Роберто Де Зерби на шестом месте с 58 очками, что, по его словам, «недостаточно», если они хотят играть в ЛЕ в следующем сезоне. Кроме того, он попытается увеличить рекорд клуба из восьми выездных побед в АПЛ за одну кампанию, три из которых пришлись на последние пять матчей.

    Не смогут выйти на футбольное поле Вебстер, Сармиенто, Лалана, Март и Лэмпти, у которого травма колена.


    Отправить комментарий