Челси – Кристал Пэлас где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 14 АВГУСТА 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 17:00 МСК.

Челси – Кристал Пэлас где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 14 АВГУСТА 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 17:00 МСК.

    Челси – Кристал Пэлас где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 14 АВГУСТА 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 17:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Челси – Кристал Пэлас в рамках турнира Британия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 14 августа 2021 года задумано на 17:00 по столичному времени и протечет на стадионе Стэмфорд Бридж.

    Отпраздновав викторию в лиге чемпионов случившеюся в конце мая и полуторамесячного развлечений впоследствии оной, Челси провёл 5 матчей. В 4-х товарняках одержал 3 победы и разошёлся миром с Тоттенхэмом, а впоследствии на закуску выиграл суперкубок УЕФА у Вильярреала. И во всех данных 5-ти боях забивалось не меньше 2-х голов.

    Кристал Пэлас о достижениях грядущего конкурента имеет возможность лишь только грезить. В минувшем чемпионате он финишировал 14-м, собственно что привело к замене тренера в стане "стекольщиков". Выбор управления клуба свежего коуча многозначен.. Патрик Виера в минувшем играл не раз сезон и в Ман. Сити и в Арсенале, так, собственно что с футбольной британской кухней символом не понаслышке. Но вот как тренер... Как тренер практически никаких наград француз не содержит. Да, тренировал молодняк Ман.Сити до 23-х лет, испробовал силы в Нью-Йорк- Сити в МЛС, да во французской Ницце трудился, откуда был лишен работы впоследствии 5-ти лузов по порядку и краха в лиге Европы. Ну вот ныне Кристал Пэлас, когда-то у француза сходит здесь взглянем, а вот проиграть в дебютном матче Премьер-лиги как тренеру ему скорее всего нужно...

    ... А как здесь не проиграть при подобный разности значения команд? Челси фаворит лиги чемпионов, Челси владелец суперкубка, Челси в разы чем какого-либо другого укомплектован. У Челси бывалый, квалифицированный, имеющий замечательный послужной перечень тренер, а Пэлас? А у Пэласа ничего сего нет, удел команды борение за выживание, максимально половина таблицы. В 7-ми последних свиданиях постоянно побеждали "аристократы", в 6-ти из данных 7-ми матчей забивалось не меньше 2-х голов. Исходя из имеющихся данных, состояния команд в нынешний момент, вероятнее всего ситуация повторится, Челси вновь выиграет, а посетители скорее всего в еще один один заметят не меньше 2-х голов.

    Отправить комментарий