Бразилия - Перу где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 5 июля 2021 года (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Бразилия:: За последний месяц сборная Бразилии доказала свои лидирующие позиции в Южной Америке. 9 июня «желто-зеленые» обыграли Парагвай (2:0). Эта победа стала шестой подряд в квалификации на Чемпионат мира в Катаре и вывела подопечных Тите на первое место. Отрыв от Аргентины уже составляет шесть пунктов.

В Кубке Америки бразильцы легко разобрались Венесуэлой (4:0), Перу (4:0) и Колумбией (2:1). В последнем туре группового этапа «избранные» подарили один балл Эквадору. В поединке четвертьфинала «пентакампионы» переиграли Чили (1:0). Команда открыла счет только на 46-й минуте, но осталась в меньшинстве и с трудом удержала победу.

Перу:: Сборная Перу неудачно провела первые матчи отбора на ЧМ-2022 и пока занимает последнее место в группе. Старт Кубка Америки принес фиаско в игре с сегодняшним противником (0:4). После такого нокдауна команда устояла на ногах и сумела выйти на итоговое второе место в группе.

Подопечные Рикардо Гареки одолели Колумбию (2:1) и сыграли вничью с Эквадором (2:2), после чего в решающей дуэли вырвали победу у Венесуэлы (1:0). В четвертьфинале «инки» выдали по хоккейному результативный поединок-триллер со сборной Парагвая и только в серии пенальти получили путевку в полуфинал (4:3).

Первая очная игра на турнире показала пропасть в классе между сегодняшними противниками. Скорее всего, Перу постарается удержать натиск атаки «желто-зеленых», но слишком мощно выглядит состав подопечных Тите. К тому же, дуэль пройдет в Рио-де-Жанейро, что станет дополнительной мотивацией для фаворита.