Чехия – Дания где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 3 июля 2021 года (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Чехия – Дания где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 3 июля 2021 года (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Чехия – Дания где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 3 июля 2021 года (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    «Сборная Чехии неудачно стартовала в 2021 году. В отборе на чемпионат мира в Катаре команда порадовала на старте, где разгромила Эстонию, после чего сыграла вничью с Бельгией и уступила Уэльсу.

    Перед стартом турнира она не считалась фаворитом, но в первом матче обыграла Шотландию, а во втором сыграла вничью с Хорватией, чего хватило для выхода в плей-офф. В 1/8 финала чехи неожиданно для всех отправили домой Нидерланды.

    В первой игре Евро-2020 Дания уступила Финляндии, после чего не справилась с Бельгией. Решающей стала третья игра, в которой датчане разгромили сборную России и прошли в плей-офф. Там не оставили никаких шансов Уэльсу.

    Здесь я вижу встречу равных команд. У соперников примерно одинаковые шансы на успех, и сегодня всё может решить счастливый случай.

    Мне понравилась сборная Дании, которой я и отдам предпочтение. Ожидаю успех скандинавской сборной, которая выиграет за счёт индивидуального мастерства и опыта».

    После двух поражений подряд в группе датчане набрали, как сказал бы Станислав Черчесов, наглый ход, и не намерены останавливаться. 4:1 с Россией, 4:0 с Уэльсом, а что будет в четвертьфинале? Но и Чехия неплохо себя чувствует на этом Евро. Да, в последнем туре команда Шилгавы уступила англичанам, но до этого на равных билась с Хорватией и уверенно вынесла шотландцев, а убийство оранжевой команды Франка де Бура в 1/8 финала – шикарное продолжение чешского праздника.

    Отправить комментарий