Севилья – ПСЖ где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 27 июля 2021 года (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Севилья – ПСЖ где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 27 июля 2021 года (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Севилья – ПСЖ где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 27 июля 2021 года (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    «Белая Андалузия» выдала хороший прошлый сезон, команда даже вела борьбу за чемпионство, но выдержать конкуренцию не удалось. В итоге, Севилья стала четвертой, чего стало достаточно, чтоб гарантировать себе место в групповом раунде Лиги Чемпионов. Главный козырь команды, высокая организации игры, здесь есть много качественных игроков, но без больших звезд. Прошлый сезон в еврокубках не был таким ярким, команда вылетела с Лиги Чемпионов на стадии 1/8 финала, уступив Боруссии Дортмунд и не сумев удержать Эрлинга Холанда.

    ПСЖ в прошлом сезоне смог дойти до полуфинала Лиги Чемпионов, где проиграла Манчестер Сити. Самое большое фиаско было на внутренней арене, команда заняло только второе место, проиграв конкуренцию за титул Лиллю. Парижане еще пытаются сохранить Мбаппе, предлагая французу большую зарплату, также клуб подписал бесплатно таких известных звезд как: Серхио Рамос и Джанлуиджи Доннарумма. У ПСЖ есть репутация команды состоящей из звезд, поэтому против мощных соперников и возникают проблемы, Неймара и Мбаппе лишают мяча.
    Личные встречи

    Соперники пересекались всего раз, это было 11 лет назад на групповом этапе Лиги Европы, тогда парижане выиграли обе встречи, 4:2 дома и 1:0 в гостях.

    Интересный поединок с громкой афишей, обе команды сыграют в этом сезоне Лиги Чемпионов. Состав у парижан сильнее, поэтому их считают небольшими фаворитами предстоящей битвы. В дуэли таких мощных клубов можно сыграть раскрепощенно, так как результат не так важен. Ставим на тотал больше 2,5 голов.

    Отправить комментарий