Барселона Жирона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 24 июля 2021 года (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Барселона Жирона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 24 июля 2021 года (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Барселона Жирона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 24 июля 2021 года (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Старт сезона на носу, а в Барсе еще не определились с контрактом Месси, а такие игроки как: Бускетс, Альба и Серхи Роберто не согласились на снижение зарплаты. Да, подписали Депая, но предпосылок для удачного следующего сезона не так много. Команда провела всего один поединок этим летом, в котором обыграла Химнастик со счетом 4:0, хет триком отметился нападающий Рей Манаж. Пока основных футболистов в составе немного, все еще отходят от континентальных первенств.

    Жирона снова в этом сезоне сыграет во втором по силе испанском дивизионе Сегундо. Клуб мог пробиться в Примеру в прошлом сезоне, команда дошла до финала плей-офф, даже выиграла первую встречу в гостях у Райо Вальекано – 2:1, а потом умудрилась уступить дома 0:2. Усугубляет горечь поражения тот факт, что Жирона с 56-й минуты того матча играла в большинстве, но забить так и не смогла. Предстоящий поединок будет первой контрольной битвой этим летом.

    В очных противостояниях преимущество на стороне Барсы, хотя жирондинцев нельзя назвать проходными соперниками. Команда играли между собой и в прошлом сезоне товарищеский поединок, тогда «гранатово-синие» выиграли со счетом 3:1.

    Поскольку матч пройдет в Барселоне, а класс хозяев этой встречи выше, подопечных Рональда Кумана считают фаворитами встречи. Состав «гранатово-синих» будет далеким от оптимального, но даже резервисты здесь высокого уровня, а для Жироны это и вовсе первая игра этим летом. В идеале надо ставить в лайве, хотя предварительно мы возьмем победу Барсы с форой -1 гол.

    Отправить комментарий