Боруссия Д - Атлетик где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 24 июля 2021 года (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Боруссия Д - Атлетик где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 24 июля 2021 года (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Боруссия Д - Атлетик где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 24 июля 2021 года (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Хааланд опоздал в лагерь «Дортмунд» из-за международных обязательств в начале июня, но теперь у него впереди хорошая неделя предсезонных тренировок. Игрок сборной Норвегии, которому во вторник исполнился 21 год, забил 41 голов в соревнованиях в прошлом сезоне, когда BVB занял третье место и поднял DFB Pokal. После того, как его команда обыграла Гиссена 2: 0 и проиграла Бохуму 3: 1, не должно быть никаких препятствий для того, чтобы сдерживать одного из самых устрашающих и уважаемых нападающих на планете.

    Новый контракт Грегор Кобель стартует в воротах, сохранив ничейный результат в первой половине поражения в «Бохуме», в то время как Джулиан Брандт под руководством нового тренера Марко Роуза продвигает свои требования на регулярные минуты в основной команде после впечатляющих результатов в обоих матчах. Такие игроки, как Джио Рейна, Марко Реус и Махмуд Дахуд, завершают сильный дортмундский состав. Защитник США Леннард Мэлони также стартует, в то время как 16-летний Абдулай Камара также может сыграть свою роль после перехода из Пари Сен-Жермен.

    Бильбао, возможно, желает, чтобы вратарь Унаи Симон не служил на Олимпийских играх с Испанией. Чуть более пяти месяцев назад Хааланд забил четыре гола за два матча, чтобы помочь «Дортмунду» выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА за счет «Севильи» из Ла Лиги. Джокин Эзкиета, скорее всего, будет заменять между стойками ворот команды «Атлетик», которая проиграла свой предсезонный дебют швейцарскому «Санкт-Галлену» 2: 1, а во вторник обыграет киевское «Динамо», забив единственный гол Инаки Уильямс. «Лос-Леонес»,

    тренируемый Марселино, занял 10-е место из 20 клубов в Ла Лиге в прошлом сезоне, случайно став первой командой в истории, проигравшей два финала Кубка Дель Рей в том же календарном году. В сезоне 2020/21 капитан Рауль Гарсия забил 10 голов из полузащиты, лучший результативный для команды, а вингер Алекс Беренгер - 8 голов. За исключением горстки продвинутых молодых игроков, защитник Алекс Петча - единственное новое лицо в клубе этим летним трансферным окном.

    Отправить комментарий