Ростов - Динамо Москва где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 23 июля 2021 года (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Ростов - Динамо Москва где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 23 июля 2021 года (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Ростов - Динамо Москва где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 23 июля 2021 года (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    «Ростов» в прошлом сезоне явно ставил перед собой задачу пробиться в еврокубки, но добиться желаемого не удалось. В первом круге команда Валерия Карпина была конкурентоспособной и держалась в зоне еврокубков, но во второй половине сезона забуксовала и в последних турах уже ни за что не боролась, финишировав по итогу на девятой строчке в таблице, отстав от пятого «Сочи» на 10 пунктов.

    Летом команда обновилась – среди потерь можно отметить уход в качестве свободных агентов Алексея Козлова, Арсения Логашова и Хайтама Алеесами. При этом ростовчане серьезно укрепили атаку арендой Николая Комличенко. В паре с Али Соу, которого окончательно выкупили у софийского ЦСКА, они могут стать серьезной угрозой.

    Для «Динамо» прошлый сезон получился неоднозначным – с одной стороны, «бело-голубые» не смогли пробиться в еврокубки, но с другой стороны, с приходом Сандро Шварца у команды появился свой стиль, раскрылась молодежь. Финишировали «динамовцы» на седьмой строчке в таблице, отстав от желанной пятой строчки всего на три балла.

    К уже упомянутой потере Николая Комличенко добавился также Роман Нойштедтер – защитник покинул клуб в качестве свободного агента. Главным на сегодняшний день трансфером «Динамо» стал Диего Лаксальт – уругвайский крайний защитник был приобретен у «Милана». Также у «Копенгагена» был выкуплен Гильермо Варела, уже зарекомендовавший себя в команде в прошлом сезоне.

    Есть смысл выделить также подписание Фабиана Бальбуэны – парагвайского защитник пришел в качестве свободного агента, последние три года он провел в «Вест Хэме».


    Отправить комментарий