ПСЖ – Аугсбург где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 21 июля 2021 года (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

ПСЖ – Аугсбург где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 21 июля 2021 года (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    ПСЖ – Аугсбург где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 21 июля 2021 года (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    ПСЖ финишировал на втором месте по итогам прошлого сезона, уступив «Лиллю» первую строчку и чемпионство и отстав от них на один балл. Команда Маурисио Почеттино усилилась в межсезонье несколькими игроками, среди которых можно выделить Ашрафа Хакими, Джанлуиджи Доннарумму, Серхио Рамоса и Жоржиньо Вейналдума.

    Клуб провел два контрольных поединка, наигрывая состав, а наставник посмотрел на форму новичков. Сначала парижане довольно легко обыграли 4:0 «Ле Ман», а во второй игре был зафиксирован ничейный результат 2:2 с «Шабли».

    «Аугсбург» занял 13-ю строчку в прошлом розыгрыше Бундеслиги, набрав 36 баллов. Коллектив Маркуса Вайнцерля лишь на три очка опередил «Кельн», который попал в зону стыковых матчей.

    Немецкий клуб, в целом, провел весьма неудачный сезон. Об этом ярко свидетельствуют 18 поражений, больше было только у вылетевшего «Шальке». В межсезонье команда сыграла две игры, закончив их с одинаковым счетом 2:2, с «Гамбургом» и «Карабахом».

    Класс у команд, а также опыт и уровень индивидуального мастерства исполнителей совершенно разный. ПСЖ заметно превосходит своих соперников. Задачи на предстоящий сезон у клубов тоже различаются - отсюда следует вывод, что игровые кондиции парижанам нужно набрать уже к старту чемпионата и еврокубков, которые начнутся совсем скоро. А немецкий коллектив может позволить себе сыграть без оглядки на результат, набирая форму уже по ходу чемпионата.

    Мы считаем, что поединок пройдет под полным контролем парижан и они без особых усилий обыграют оппонентов. Наш прогноз - победа ПСЖ. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.64

    Отправить комментарий