Кёльн - Бавария где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17 июля 2021 года (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Кёльн - Бавария где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17 июля 2021 года (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Кёльн - Бавария где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 17 июля 2021 года (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    «Бавария» вместе с компанией Telekom и «Кельном» пожертвует 100 тысяч евро для жертв наводнения в Германии, сообщает пресс-служба клуба.

    Генеральный директор «Баварии» Оливер Кан отметил, что клуб и дальше будет помогать пострадавшим.

    «Ущерб, нанесенный этой катастрофой, огромен. Мы и наши партнеры хотим помочь людям, которые нуждаются в поддержке. Это пожертвование должно быть только первым шагом, мы планируем и дальше помогать пострадавшим»,
    С понедельника, 12 июля, на западе и юго-западе Германии идут ливни, которые стали причиной наводнения. Число погибших составляет около 100 человек. Пропавшими числятся порядка 1,3 тысячи человек

    Немецкие футбольные клубы «Бавария» и «Кельн» пожертвуют €100 тыс. жертвам наводнения в Германии. Об этом сообщается на сайте мюнхенского клуба.

    Клубы переведут средства перед началом товарищеского матча, который состоится 17 июля и начнется в 18:00 мск.

    «Ущерб, нанесенный этим наводнением, огромен. «Бавария» вместе с футбольным клубом «Кельн» хочет помочь людям, которые страдают от таких серьезных трудностей», — сказал генеральный директор «Баварии Оливер Кан.

    Наводнение в Германии произошло из-за сильных ливней 14 июля и продолжаются до сих пор. Из-за дождей из берегов вышли притоки Рейна. В результате наводнений погибли уже более 100 человек.

    В прошедшем сезоне чемпионата Германии «Бавария» заняла первое место, опередив ближайшего преследователя на 13 очков. «Кельн» завершил турнир на 16-й строчке, команда набрала 33 очка.

    Отправить комментарий