Бразилия - Аргентина где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 11 июля 2021 года (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Бразилия - Аргентина где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 11 июля 2021 года (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Бразилия - Аргентина где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 11 июля 2021 года (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    11 июля сборные Бразилии и Аргентины сыграют в финале Кубка Америки. Матч пройдёт на легендарном стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро, начало — в 03:00 мск. Сделать ставку на финал Кубка Америки можно в букмекерской компании «Фонбет».

    В какой форме Бразилия
    В плей-офф Кубка Америки сборная Бразилии пока не очень результативна: со счётом 1:0 обыграны Чили и Перу в четвертьфинале и полуфинале соответственно. Зато на групповой стадии команда Тите была прекрасна: забила 10 мячей, одержала три победы при одной ничьей в четырёх играх, заняла первую строчку и оформила лучшую разницу забитых и пропущенных мячей (10:2).

    Беспроигрышная серия Бразилии достигла 13 матчей, из которых 12 — это победы. Бразильцы являются действующими обладателями Кубка Америки. Всего в их активе девять трофеев, пять из которых выиграны дома.

    В какой форме Аргентина
    Аргентина тоже вышла в плей-офф с первого места — те же три победы и одна ничья в четырёх турах. В четвертьфинале подопечные Лионеля Скалони расправились с Эквадором (3:0), а вот в полуфинале с трудом прошли Колумбию — выявили победителя только в серии пенальти (1:1, 3:2). Беспроигрышная серия Аргентины достигла уже 19 матчей во всех турнирах (12 побед).

    Лионель Месси очаровывает болельщиков своей игрой — он является лучшим бомбардиром и ассистентом Кубка Америки (четыре гола и пять результативных передач в шести матчах).

    Сборная Аргентины выигрывала Кубок Америки 14 раз — больше только у команды Уругвая (15).

    Ориентировочные составы Бразилии и Аргентины:
    Бразилия: Алиссон, Р. Лоди, Т. Силва, Маркиньос, Данило, Фред, Каземиро, Неймар, Пакета, Эвертон, Ришарлисон.

    Аргентина: Э. Мартинес, Тальяфико, Отаменди, Пеццелья, Молина, Ло Чельсо, Г. Родригес, Де Пауль, Гонсалес, Месси, Л. Мартинес.

    Бразилия — Аргентина: статистика личных встреч
    33 встречи провели Бразилия и Аргентина в рамках Кубка Америки. Аргентинцы одержали 15 побед, бразильцы — 10, ещё восемь матчей завершились вничью.

    Команды встречались в финале Кубка Америки дважды. Правда, было это довольно давно. В 2004 году Бразилия оказалась сильнее в серии пенальти (2:2, 4:2), а в 2007-м она победила в основное время. Причём с разгромным счётом — 3:0. В основном составе у будущих победителей тогда вышел Вагнер Лав.

    Отправить комментарий