Уругвай – Парагвай где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 29 июня 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 03:00 МСК.

Уругвай – Парагвай где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 29 июня 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 03:00 МСК.

    Уругвай – Парагвай где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 29 июня 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 03:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Уругвай – Парагвай в рамках турнира Кубок Америки, Группа А. 5-й тур. Начало встречи 29 июня 2021 года задумано на 03:00 по столичному времени и протечет на стадионе Олимпико Нилтон Сантос - Энженьян.

    Уругвайцы сумели добыть для себя пространство в плей-офф, за 3 матча уругвайцы набрали 4 очка, и зарекомендовали разность забита пропущенных мячей 3-2. Игра у предоставленной сборной в данный момент формируется в высшей степени с трудом, победы добываются изредка, а любой гол забивается с большими стараниями. В том числе и в бое минувшего тура напротив непрезентабельной Боливии, уругвайцы гигантские трудности испытали , итоговый счет 2-0 в пользу подшефных Табареса, но но 40-й минутке случился автогол, и лишь только на 79-й Кавани сумел забить настоящий гол и убрать усилие с игры... В текущем календарном году уругвайцы провели 5 матчей, и пока же собственно что победа минувшего тура "Кубка Америке" единственная победа сборной в данном году. Ну и как я уже заявил , с результативностью например же большие трудности, лишь только 3 мяча в данном году уругвайцы пока же смогли забить. Нет практически никаких предлогов вериться в уругвайцев в грядущем матче напротив выносливыми парагвайцев.

    Парагвай довольно отменно смотрится на данном турнире, и вообщем в целом в текущем году. Парагвай уже оформил для себя путевку в надлежащей раунд, в данный момент команда идет на 2-й позиции в группе в отпечаток за бразильцами. Мотивация у Парагвая в данном матче гигантская , например как в случае если они оставят за собой 2-й пространство , то в четвертьфинале повстречаются с перуанцами, или же Эквадором , Венесуэлой . А вот в случае если уступят , то незамедлительно же возможно попасть на суровых колумбийцев, или же в том числе и бразильцев. Например собственно что данный матч довольно важен, и практически никакой недооценке быть не имеет возможность. Парагвайская сборная пока же на текущем турнире содержит вторую результативность. У их 5 забитых мячей, более лишь только у бразильцев. Парагвайская сборная проводит в данный момент вообщем довольно удовлетворительной отрезок, кроме неплохого концерт на кубке, они ещё кропотливо напрягают гигантские сборные в квалификации на вселенской форум. И кстати, 3 неделе обратно уругвайская и парагвайцы встречались в рамках отбора на чемпионата мира -2022, и за это время все закончилось с счетом 0-0 ...

    На этот момент сборные смотрятся приблизительно идентично. Уругвайцы по составу несомненно куда больше массивные итоги обязаны выказывать, но сего не случается... В грядущем бое ожидаю точно также борьбы где все имеет возможность решить раз гол. Вот именно и одерну личный выбор на варианте ставки : фора (+1) на Парагвай. В уверенную победу уругвайцев здесь вообщем практически никакой веры нет.

    Отправить комментарий