Бразилия – Эквадор где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 28 июня 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 00:00 МСК.

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Бразилия – Эквадор в рамках турнира Кубок Америки, Группа B. 5-й тур. Начало встречи 28 июня 2021 года задумано на 00:00 по столичному времени и протечет на стадионе Олимпико Педро Лудовико.

Бразильцы на Копа Америка играют довольно круто. Тем более на фоне такого собственно что в начале не желали вообщем выступать в данном турнире. В группе 5 кратные владельцы кубка мира на этот момент играют без осечек. В первом туре был разгром над Венесуэлой со счетом 3-0, во втором над Перу 4-0, а в 3-ем матче была обыграна Колумбия со счетом 2-1. С Колумбией бразильцы в начале игрались расслабленно и пропустили гол, а отыгрались во втором матче. Голы Фирмино и Каземиро на 90+10 минутке принесли еще одни 3 очка.

Эквадор взял уже 2 очка на турнире. У их уже 2 ничья кряду. Но напротив Перу данная команда заслуживала наибольшего. Данную игру Эквадор провел значительно чем какого-либо другого собственного конкурента и только счастье несомненно помогла перуанцам. Эквадор забил 2 гола в первом тайме и с удобным счетом получился на 2. Перу данным использовал и забил 2 уже к 54 минутке, а далее смог не упустить.

Эквадору подфартило собственно что матч с ключевым победителем станет в заключительном туре. Я полагаю собственно что Бразилия впоследствии такого как закончила вопрос с выходом из группы поиграет расслабленно и без собственных фаворитов. Для Эквадора это конечный шанс истечь в плей-офф. Команда станет выступать на личный максимально. Я полагаю собственно что они сумеют арестовать очки в данном туре. А ставка с плюсовой форой сюда подходит очень хорошо.