Хорватия - Чехия где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 18 июня 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Хорватия - Чехия где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 18 июня 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Хорватия - Чехия где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 18 июня 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Чехи уже выполнили задачу-минимум на этом Евро - добыли одну победу в тяжелой группе, учитывая, что сборная Шотландии играет почти все матчи дома, в Глазго. Команда Ярослава Шилхавы добыла сухую победу над "Горцами" (2:0), 

    а Патрик Шик забил фантастический гол с центра поля. Оба этих фактора подняли настроение чешским футболистам, которые целых две недели были закрыты в "пузыре" на карантин. Однако чешские журналисты призвали общественность не витать в облаках. 

    Корреспонденты iSport.cz Петр Яниш и Михал Квасница проанализировали игровую составляющую чешской сборной, а не только результат. И оказалось, что все свои моменты игроки сборной Шотландии создали не после каких-либо комбинационных качеств, а после хаоса в чешской обороне. Также цифровое подтверждение провальной игре получил ключевой опорник Алекс Крал, который допустил 30 потерь мяча. Показатель ТТД Краля составил 46%, тогда как его средний показатель в карьере за сборную составляет 64%. 

    Также авторы материала призывают быть свою сборную менее расточительной. Гол Шика с центра поля - это хорошо, но Патрик не сможет забивать такие голы в каждом матче. Если перевести Яниша и Квасницу, то получим неприятную картину: чехи провалили игру с шотландцами, но выиграли благодаря тому, что "Горцы" сыграли еще более гораздо хуже. Тем не менее, с такой игрой в матчах с Хорватией и Англией чехам будет очень тяжело.

    Чехи выстояли против шотландцев, которые применяли силовую манеру игры с акцентом на длинные передачи и навесы. Хорватия будет играть совершенно иначе: команда Златко Далича будет разыгрывать мяч от вратаря и продвигаться к чужим воротам с помощью коротких и средних передач. 

    Против подобного стиля у Патрика Шика и компании могут возникнуть проблемы. Хорватская пресса убеждена: первый тур продемонстрировал, что "Клетчатые" сильнее и чехов, и шотландцев. По этой причине во втором и третьем турах Хорватия должна добыть две победы. И всё же психологическое преимущество после первого тура находится на стороне сборной Чехии. Считаю, Narodni tym будет по силам отличиться забитым голом в этой встрече. Даже если Чехия и уступит. Ставка матча . Хорватия Чехия 19:00 Евро-2020 - 18 июня 2021 . Ставка с бонусом 2500 грн . Победа Хорватия 2.20 . Обе забьют - Да 1.94 

    Отправить комментарий