Колумбия – Венесуэла где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 18 июня 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 00:00 МСК.

Колумбия – Венесуэла где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 18 июня 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 00:00 МСК.

    Колумбия – Венесуэла где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 18 июня 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 00:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Колумбия – Венесуэла в рамках турнира Кубок Америки, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 18 июня 2021 года задумано на 00:00 по столичному времени и протечет на стадионе Олимпико Педро Лудовико.

    Колумбия впоследствии не так давно произошедшей тренерской рокировки несомненно прибавила в качестве собственной игры, наконец собрав в единственный кулак индивидуальный практически полузвёздный состав. В итоге чего "кофейщики" в начале видно исправили личное турнирное состояние в отборочной группе на ближний мундиаль, забив в последних турах 2 гола самим аргентинцам с их как правило неприступной защитой (боевая ничья 2:2). + Нокаутировав защиту не самой слабенькой перуанской сборной сквозь солидную победу 3:0...Ну а в стартовой встрече сегодняшнего Кубка Америки колумбийцы отомстили эквадорскому коллективу за недавнешнее фиаско в селекции к ЧМ 2022. Всё-таки дожав изо всех сил упирающихся "трёхцветных" 1:0...Так собственно что номинальные владельцы подходят к противоборству со непрезентабельной Венесуэлой считай в самом соку!

    Да, команда из Венесуэлы прибыла на бразильскую землю в том числе и не в виде тёмной лошади, а быстрее в статусе чернейшего неуклюжего пони. Уже заранее являясь наиболее слабеньким звеном в когорте членов южноамериканского Кубка. Собственно что незамедлительно же вылилось в солидное поражение от абсолютно не радушных владельцев первенства с результатом 0:3, в матче, где венесуэльцы элементарно стояли и беспрекословно ожидали, когда им забьют некоторое количество мячей...Ну а в вышеупомянутом кастинге на катарский ЧМ "красноватое вино" также в ведущем смотрелось вдали не трезвым в личной обороне, к примеру, пропустив не например давным-давно некоторое количество голов от не самой суровой Боливии (луз 1:3).

    Считаю, собственно что значительно больше сильной и безбедной колумбийской дружине не составит в грядущей дуэли наиболее труда осуществить атакующий действенный дубль. Которая, в частности, и камня на камня не оставила от венесуэльских тылов в уже некоторое количество один упомянутом отборе на ближний Чемпионат Мира, крупно победив за это время с результатом 3:0! 

     

    Отправить комментарий