Венесуэла – Уругвай где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 09 июня 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 01:30 МСК

Венесуэла – Уругвай где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 09 июня 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 01:30 МСК

    Венесуэла – Уругвай где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 09 июня 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 01:30 МСК

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Венесуэла – Уругвай в рамках турнира ЧМ-2022 - Южная Америка, Южная Америка. 8-й тур. Начало встречи 9 июня 2021 года задумано на 01:30 по столичному времени и протечет на стадионе Олимпико.

    Венесуэла в данный момент располагается в собственном обычном состоянии, команда на пару с боливийской сборной, и ещё с перуанцами, ведут борьбу за то, собственно что бы не быть последними в таблице... Пока же Венесуэла в собственной копилку содержит лишь только 3 очка, за 5 сыгранных матчей. Например же кидается в очи довольно слабенькая атакующая игра сборной, в 5-ти встречах они забили всего-то 3 мяча данная самый бессильный показатель в лиге . На сколько все дурно у Венесуэлы возможно осуждать вследствие того прецеденту собственно что они проиграли 1-ый июньский матч с счетом 1-3 боливийцам. Напротив уругвайцев и подавно планировать на что-нибудь в высшей степени непросто станет. Нападение практически никакая, защита именно также. Очевидно для владельцев грядущая игра обязана завершится еще одним проигрышем.

    Уругвай довольно привлекательная сборная которая всякому чемпионату мира присваивает особую изюминку , и следить за ними довольно любопытно ! Но в текущей квалификации не все например гладко у сборной выходит. В данный момент Уругвай лишь только на 5-й позиции, конкурентность в отборочном турнире южно южноамериканском всякий раз довольно высочайшая, и лишаться очки с второсортными коллективами не стоит. Но в первом июньском матче уругвайцы не получились без осечке , поиграли 0-0 с парагвайцами. И кстати, как раз парагвайская сборная содержит статус " черной лошади" предоставленной квалификации, и как раз они имеют все шансы уругвайцев забыть без крупного турнира , в случае если подшефные Оскара Табареса станут большое количество лязгать клювами ... В грядущем бое букмекеры не спешат наиболее вериться в Уругвай, выставляя на их победу коэффициент (2.00) . Но так как в конкурентах у их всего-то Венесуэла , а состав у уругвайцев близок к безупречному. Элементарно не имеют право постояльцы предоставленного матча лишаться очки...

    Да, ход уругвайской сборной пока же наиболее не поражает в текущей квалификации. Но, в случае если не обыгрывать Венесуэлу , то как вообщем попадать за это время на чемпионат мира ??? Мне симпатична уругвайская сборная, и я верую здесь в их класс, который они сумеют продемонстрировать в грядущем матче. Не тороплюсь болтать собственно что постояльцы одолеют прям просто, и элементарно, но 3 очка в собственную копилку они здесь положить обязаны. Моя ставка : победа Уругвая.


    Отправить комментарий