Россия - Болгария где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 05 июня 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Россия - Болгария где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 05 июня 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Россия - Болгария где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 05 июня 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    В субботу сборная России проведет второй «товарняк» перед чемпионатом Европы. Соперник — болгары, которые готовятся к летнему отпуску. Делаем прогноз на матч Россия — Болгария, изучаем коэффициенты букмекеров и сообщаем, где смотреть встречу.

    Контрольный матч Россия — Болгария состоится в субботу, 5 июня на «ВТБ-Арена». Начало — в 18:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен белорусский рефери Алексей Кульбаков. Посмотреть матч в прямом эфире можно на Первом канале.

    Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают россиян. Коэффициент на победу команды Станислава Черчесова равен 1.40, на ничью — 4.50, а на успех болгарских футболистов — 11.00. 

    Первая игра против поляков получилась по-настоящему втягивающей. Не скажешь, что команда Черчесова феерила, да, порой за счет Головина удавалось создавать остроту у чужих ворот, но многие, наверное, ждали большего. Зато пару раз приходилось прям хвататься за сердце после неуверенной игры в обороне. Ничья 1:1 — результат, на который нужно просто посмотреть и забыть, роли он точно никакой не играет.

    Самое интересное случилось уже позже. Черчесов назвал окончательный состав, куда не попали Лунев, Евгеньев, Самошников и Захарян. Причем два последних из-за проблем со здоровьем вылетели сами, чем упростили выбор тренерскому штабу. Встреча против Болгарии, наверное, будет носить роль экзамена для тех футболистов, которых мы увидим уже на Евро. По-прежнему остаются вопросы по состоянию Черышева и Марио Фернандеса, надеемся, они уже функционально готовы выйти на поле, чтобы сборная начала наигрывать оптимальные сочетания. Плюс с поляками мы не увидели Соболева в деле, так что стоит и его ждать на поле в субботу. Но, как это часто бывает, состав на контрольный матч угадать сложно.

    Отправить комментарий