Чехия - Великобритания где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 29 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Чехия сейчас располагается на пятой строчке турнирной таблицы и имеет в своем активе пять очков. Конечно же, сборная хотела после четырех проведенных поединков находится в четверке лидеров, но сыграла в некоторых матчах неудачно. Чехи начали турнир с двух поражений, но впоследствии наладили свою игру.

Сперва они праздновали успех в противостоянии с Беларусью (3:2 ОТ), а после этого разобрались с Швецией со счётом 4:2. Подчеркнем, что против скандинавов подопечные Филипа Пешана проигрывали 0:2 после второго периода, но выдали невероятную заключительную двадцатиминутку и переломили ход поединка. Всё-таки состав у чехов собрался неплохой, и этим нужно пользвоваться.

Великобритания смотрится на этом турнире очень достойно, даже несмотря на то, что в четырех встречах из пяти она потерпела поражение. Напомним, что датчанам команда уступила в овертайме (2:3 ОТ), затем обыграла Беларусь со счётом 4:3 и не смогла удержать минимальное преимущества по ходу матча со шведами, проиграв тем со счётом 1:4.

Но, как мы видим, британцы отказываются проигрывать даже топовым соперникам с разгромом и постоянно навязывают им борьбу. Конечно же, у их оппонентов есть тотальное превосходство по броскам, однако замечательно со своими обязанностями справляется голкипер Бен Боунс, и в каждой встрече он проделывает колоссальный объем работы.