Латвия Норвегия где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 28 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Латвия Норвегия где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 28 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Латвия Норвегия где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 28 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Норвегия пока что добыла единственную победу над главным аутсайдером в лице Италии (4:1), а в других трех встречах потерпела поражение. После успешного матча сборная сражалась с Финляндией и Канадой, в обоих случаях оформила две шайбы, но уступила со счётом 2:5 и 2:4 соответственно.

    С большой долей вероятности можно предположить, что норвежцы останутся на предпоследней позиции в таблице, поскольку даже в трех оставшихся матчах набрать очки им будет очень тяжело. Игрокам не хватает исполнительского мастерства и они допускают простые ошибки на синей линии, допуская опасные контратаки, да и сами создают мало хороших моментов у ворот соперника.

    Латвия взобралась на третью строчку турнирной таблицы группы B и явно не планирует останавливаться на достигнутом. Сборная добыла викторию в двух поединках из четырех и навязала достойную борьбу США, хотя и уступила со счётом 2:4. До этого латвийцы на классе всухую обыграли Италию - 3:0.

    Команде приходится играть от обороны, и она еще ни разу не отличалась более чем двумя заброшенными шайбами, за исключением матча с итальянцами. В целом, подопечные Боба Хартли еще оставляют себе хорошие шансы на проход в четвертьфинал, поскольку всех очков они могут лишиться только в противостоянии с Финляндией, а в двух остальных играх должны набирать баллы.

    Отправить комментарий