США - Казахстан где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 25 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

США - Казахстан где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 25 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    США - Казахстан где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 25 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    США неудачно стартовали на этом первенстве и потерпели поражение в дебютной встрече от Финляндии со счётом 1:2. Мало кто мог ожидать, что уже в следующем поединке американцы расправятся с Канадой, при этом вовсе не испытав никаких трудностей. Напомним, что матч завершился со счётом 5:1, и подопечные Джека Капуано отлично воспользовались своими моментами.

    Теперь сборная имеет хорошие шансы попасть в плей-офф с одной из первых позиций, потому как с самыми сильными соперниками на групповом этапе она уже сразилась. В матче с канадцами американцы продемонстрировали классное движени и взаимопонимание, чего им не хватало в поединке с Суоми

    Казахстан не перестает удивлять и вместе с тем радовать своих болельщиков. Напомним, что в дебютной встрече сборная расправилась с хозяйкой турнира, Латвией (3:2 Б), а после этого совершенно сенсационно одержала верх над Финляндией со счётом 2:1 по буллитам. Конечно, многое в матче с финнами решила удача, потому как соперник упустил большое количество возможностей забить.

    Но при этом нужно сказать, что и Никита Бояркин сыграл здорово, отразил в совокупности 50 бросков. Сами же казахстанцы воспользовались одной попыткой из двух в формате 5х4, что является прекрасным показателем. Реализация большинства на чемпионате мира является важнейшим игровым компонентом, и если команда хорошо пользуется своими шансами, она зачастую побеждает.


    Отправить комментарий