Эйбар – Барселона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 22 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:00 МСК.

Эйбар – Барселона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 22 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:00 МСК.

    Эйбар – Барселона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 22 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Эйбар – Барселона в рамках турнира Испания - Примера, 38-й тур. Начало встречи 22 мая 2021 года задумано на 19:00 по столичному времени и протечет на стадионе Мунисипаль де Ипуруа.

    К большенному огорчению для почитателей небольшого баскского клуба Эйбар - данная команда всё-таки оставляет высочайший испанский дивизион впоследствии нескольких лет наличествия там. Уже не имея ни малейшего катализатора в заключительном туре, где "оружейникам" нужно сразиться с раненой и злобный Барселоной. По моему воззрению, непрезентабельные владельцы элементарно внутренне не потянут подобный трудный матч, которые к что же каждый день проваливались до сего этапа в защите в семейных встречах с топ-именами. На случае недавнешних поражений от: Севильи 0:2, Вильярреала 1:3, Атлетико Мадрид 1:2, и Реала Мадрид 1:3. Где, как мы зрим, в уязвимые ворота Эйбара влетало как минимальное количество чета "бабочек"!

    Собственно что касается известной Барсы, то она еще не обеспечила для себя перед заключительным туром в том числе и бронзовые заслуги, например собственно что "сине-гранатовые" обязаны но бы в единоборстве с ключевым аутсайдером продемонстрировать личный могучий потенциал. Запомнившись хоть в завершении в завершающемся сложном для каталонского гранда сезоне с позитивной стороны...Дальше замечаю, собственно что как раз в выездной быте для подшефных Рональда Кумана в данный момент вообщем не появляется практически никаких задач с результативностью. Которые в предыдущих боях элементарно закатали в газон тылы: Валенсии 3:2, Реала Сосьедад 6:1, Леванте 3:3, Бетиса 3:2 и пр...К тексту, "блау-гранас" в постояльцах не уходят с поля без голевого дубля уже на протяжении 11-ти дуэлей кряду (кроме 1-го варианта, в эль-классико с Мадридом).

    На мой взор, в грядущем матче значительно спокойнее адресоваться к ИТБ 1.5 со стороны Барсы, чем, к примеру, дожидаться от неё победы. Так как "сине-гранатовые" имеют все шансы легко снова начудить, как случилось в вышеупомянутой встрече с Леванте (3:3)...Предлагаю тут всё-таки довериться в катастрофическую по именам атаку Барселоны, которая обязана элементарно сметать абсолютно простой на фоне каталонцев уже не целевой Эйбар!


    Отправить комментарий