Кристал Пэлас – Арсенал где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:00 МСК.

Минувший сезон не радовал обилием успешных матчей и не принес путевку в еврокубки, что для такой амбициозной команды является полным провалом. Летом в команду приехали несколько игроков, но эффекта от этого на старте никто не прочувствовал.

Порадовали успехи в Кубке лиги, но выход в 1/8 финала вряд ли можно считать серьезным достижением. За семь туров текущего первенства АПЛ «канониры» записали на свой счет три победы и ничью, что принесло 10 баллов и 13-ю позицию. В последней игре хозяева сыграли вничью с «Брайтоном» (0:0).

«Кристал Пэлас» вылетел уже на первом этапе Кубка лиги, где в первой игре уступил «Уотфорду» (0:1). Обещанный успех в Премьер-Лиге отложен на неопределенный срок и на сегодня подопечные Патрика Виейра после семи туров записали на свой счет всего одну победу и четыре ничьи, что принесло семь очков и 14-е место в турнирной таблице.

В этой игре мы ждем обилия атак и голевых моментов. Обе команды имеют нераскрытый потенциал в линии нападения, при этом пропускают охотно и регулярно. В 4 из 5 последних очных матчей оба соперника отличались в обоих таймах и сегодня ждем активности на протяжении 90 минут.