Манчестер Юнайтед – Фулхэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Манчестер Юнайтед – Фулхэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Манчестер Юнайтед – Фулхэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    Эрик тен Хаг, уже выигравший Кубок Лиги, любит трофеи. Его подопечные приветствуют «Фулхэм» в четвертьфинальном матче Кубка Англии, и победа «красных дьяволов» в Лиге Европы УЕФА с общим счетом 4:1 над «Бетисом» в четверг может подогреть веру «Манчестер Юнайтед» в то, что они могут пройти этот этап. Погоня за титулом в Премьер-Лиге уже в далеком воспоминании, где манкунианцы после 26 туров 16 баллов уступают лидеру.

    Набрала ход линия атаки МЮ, которая отличалась 41 раз. Вернувшись из солнечной Испании в ликующем настроении и не проиграв ни одного тура на «Олд Траффорд» с начала сентября, подопечные Тен Хага способны пробиться через довольно крепкого представителя Лондона. Кроме того, выход в полуфинал установит новый рекорд «красных дьяволов», для которых эта стадия станет 31-й по счету.

    Сегодня не смогут выйти на футбольное поле Марсьяль, Антоний, Ван де Бек, Гринвуд, Гаранчо, Эриксен и Каземиро, у которого дисквалификация.

    Марко Сильва поступил бы правильно, если бы сам не стряхивал пыль с учебников истории, поскольку с 1908 года его команда «Фулхэм» не добивалась успеха после ничьи в Кубке Англии с «Манчестер Юнайтед», с тех пор проиграв восемь таких матчей подряд. Более того, «дачники» не обыграли «красных дьяволов» ни в одной из последних 15 встреч во всех соревнованиях.

    Шансы лондонцев складываются против их стремления к первому полуфиналу Кубка Англии с сезона 2001/02. Однако в этом сезоне «коттеджеры» выглядели как дома в высшем дивизионе, и их нынешняя позиция в первом полуфинале, возможно, вдохновила Сильву на комментарии о «действительно высоких амбициях «Фулхэма» в Кубке Англии». Болельщики надеются на интересную дуэль, при этом поражение от «Арсенала» в последнем туре не оставляет особых надежд на успех.

    Отправить комментарий