ПСЖ – Реймс где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:00 МСК.

ПСЖ – Реймс где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:00 МСК.

    ПСЖ – Реймс где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 16 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча ПСЖ – Реймс в рамках турнира Франция - Лига 1, 37-й тур. Начало встречи 16 мая 2021 года задумано на 22:00 по столичному времени и протечет на стадионе Парк де Пренс.

    Спорная неделя вышла у парижан. В начале ПСЖ упустил победу в Ренне(1-1) и ныне отставание от фаворитного Лилля оформляет 3 очка за 2 тура до конца чемпионата, впрочем вчера они сумели истечь в конец Кубка Франции, по пенальти преодолев Монпелье. Пока же шансы не потеряны нужно подшефным Поччетино одерживать победу жилища Реймс и верить на осечку соперника - пока же собственно что иных разновидностей для ПСЖ не уготовано.

    Реймс - середняк Лиги 1, который занимает в таблице чемпионата 13ое пространство. 6 турпоездок без побед уже располагается команда Гиона, которая, по всей видимости, давным-давно расслабилась и доигрывает сезон. В последнем туре на собственном фон Реймс уступил Монако 0-1, не удержавшись самую малость на ничью. На Парк Де Пренс постояльцам уготована нехорошая судьба, что больше в их сегодняшнем игровом и активном состоянии.

    В первом круге на фон конкурента ПСЖ безмятежно одержал победу на классе 2-0. В данный момент подходы не изменились. Парижане повыше классом, у их мощная нападение с Мбаппе, Неймаром и Ди Марией, за это время как Реймс ни на собственно что не претендует и имеет возможность быть просто крупно побит. Скорее всего, фаворит в последнем бытовом матче сезона попробует обрадовать публику броским футболом и середняка чемпионата элементарно вынесет с поля.

    Отправить комментарий