Наполи Милан где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Наполи Милан где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Наполи Милан где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    «Наполи» до старта чемпионата не считался главным претендентом на скудетто, но с самых первых туров команда Лучано Спаллетти показывала классный футбол, много забивая и регулярно добывая победы. Несмотря на все пессимистичные прогнозы, неаполитанцам удалось сохранить форму и уже ближе к финишу первого круга чемпионата они серьезно оторвались от преследователей.

    Снятие с «Ювентуса» 15 очков, а также ошибки «Интера» и «Милана» позволили «партенопейцам» к 28 туру оторваться на 19 очков от ближайшего преследователя в лице «Лацио». В последнем туре «Наполи» со счетом 4:0 разгромил «Торино», добыв 23-ю победу в сезоне. Также неаполитанцы пробились в четвертьфинал Лиги Чемпионов, где встретятся с «Миланом».

    «Милан» определенно был в числе главных претендентов на скудетто до старта сезона и долгое время не позволял «Наполи» уйти в серьезный отрыв. Однако угнаться за неаполитанцами не удалось – «партенопейцы» показывали феноменальные результаты и уже по итогам первого круга чемпионата коллектив Стефано Пиоли выбыл из чемпионской гонки, серьезно отстав от конкурента.

    В данный момент «Милан» четвертый в таблице и любая ошибка может отбросить команду на несколько позиций вниз – у «Ромы» на один балл меньше, на расстоянии трех баллов находится «Аталанта». В последнем туре «Милан» безвольно уступил 1:3 «Удинезе» в гостях, потерпев таким образом уже седьмое поражение в сезоне. Серия без побед тоже продлилась до трех матчей.

    Отправить комментарий