Саутгемптон – Фулхэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 17:00 МСК.

Саутгемптон – Фулхэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 17:00 МСК.

    Саутгемптон – Фулхэм где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 17:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Саутгемптон – Фулхэм в рамках турнира Британия - Премьер-лига, 36-й тур. Начало встречи 15 мая 2021 года задумано на 17:00 по столичному времени и протечет на стадионе Сент-Мэри.

    Саутгемптон собственным предшествующим матчем с Кристалом Пэлас, завершившимся с результатом 3:1, возобновил одобрил личное звание одной из самых раскрытых и действенных команд уходящей АПЛ. Который и в предоставленной встрече скорее всего станет не напротив всучить конкуренту распахнутый футбол, наличествующий в послужном перечне Сотона уже, как минимальное количество, в 8-ми последних играх. На случае противоборств с: Тоттенхэмом Хотспур 1:2, Вест Бромвичем Альбион 0:3, Бернли 3:2, Брайтоном 1:2 и Манчестером Сити 2:5...Еще возможно прибавить, собственно что как раз "святым" принадлежит самый шустрый рекорд по забитым голам в деятельном первенстве, оформленный в конфликте с Манчестером Юнайтед в облике главного проигрыша со счетом 0:9!

    Собственно что касается Фулхэма, то он к огорчению оставляет тонкие ряды высочайшего эшелона впоследствии всего только года прибывания в верхушке. Например собственно что на "дачников" уже не станет давить тут нравственная тяжкая ноша, безмятежно способных раскрепоститься в нескольких заключительных турах. Как это случилось, к примеру, в недавнешних боях с: Астон Виллой 1:3, Лидсом 1:2 и Манчестером Сити 0:3. Где, как мы зрим, был пробит интересующий нас здесь обычный тотал более 2.5...Скорее всего и в предоставленном конфликте подопечные Скотта Паркера попытаются побороться за набранные очки сквозь забитые голы, которые немногим раньше сумели пробить оборонительные сооружения в том числе и: Арсенала, Ливерпуля, Эвертона (дважды) и иных имен с верхней части рангового табеля.

    Предлагаю поставить в грядущем конфликте уже ничем не обязанных и раскованных Саутгемптона + Фулхэма на ТБ 2.5 за довольно добрый коэффициент. А для больше осмотрительных игроков советую вариант чуток скромнее в облике ТБ 2 за кф 1.42, имеющего здесь удовлетворительные шансы на, как минимальное количество, возврат. Так как как раз например что же Сотон проводил аж 9 собственных последних матчей!


    Отправить комментарий