Бёрнли – Лидс Юнайтед где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:30 МСК.

Бёрнли – Лидс Юнайтед где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:30 МСК.

    Бёрнли – Лидс Юнайтед где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 15 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Бёрнли – Лидс Юнайтед в рамках турнира Британия - Премьер-лига, 36-й тур. Начало встречи 15 мая 2021 года задумано на 14:30 по столичному времени и протечет на стадионе Терф Мур.

    Довольно-таки крепкий и занимательный футбол демонстрирует в данный момент клуб Бернли, который впоследствии убежденной гостевой победы в минувшем туре над Фулхэмом бесповоротно обеспечил для себя прописку в АПЛ на грядущий сезон. И этим образом беспощадно выслал назад на очистка Чемпионшипом английских "дачников"...К тексту, "красные" ныне как внутренне, например и на физическом уровне великолепно готовы дабы погромче хлопнуть дверью в уходящем первенстве и взобраться как возможно повыше по турнирной лестнице. На фоне недавнешних удачных деяний еще и в противоборствах с: Вулверхэмптоном 4:0, Эвертоном 2:1, Брайтоном 1:1, снова же Фулхэмом 1:1, Вест Бромвичем 0:0, Лестером 1:1 и Арсеналом 1:1. Последние 5 упомянутых результатов, кстати, зашли во впечатляющий бытовой безубыточный сериал у Бернли!

    Собственно что касается Лидса Юнайтед, то ему, по всей видимости, ныне более нравится изумлять как раз топ-имена собственным сумасбродным и прытким футболом. А вот на фоне нормальных обывателей АПЛ новичкам-"павлинам" нередко делается скучно выпрыгивать из штанов. Собственно что всецело признают последние бои Лидса с: Брайтоном энд Хоув 0:2, Астон Виллой 0:1, и Вулверхэмптоном 0:1. + В том числе и головного и абсолютно безнадёжного аутсайдера в лице Шеффилда Юнайтед постояльцы сего единоборства лишь только с трудом смогли пересилить с финалом 2:1.

    По моему воззрению, букмекеры некоторое количество необдуманно записали в грядущей схватке в андердоги как раз настойчивый Бернли. Который навряд ли в предпоследней хозяйственной встрече уходящего в картотека сезона прям легко выбросит белоснежный флаг перед не размеренным Лидсом. Считаю, собственно что "красные" в данный момент никак не слабее "белоснежных" совместно со ставкой на 1х за удовлетворительной коэффициент!

    Отправить комментарий