Динамо Киев - Заря где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 13 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Динамо Киев - Заря где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 13 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Динамо Киев - Заря где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 13 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Динамо подходит к решающему матчу турнира в статусе фаворита и с хорошим настроением. Подопечные Мирчи Луческу досрочно стали чемпионами УПЛ и последние пять матчей провели на славу, если не сильно обращать внимание на осечку с Мариуполем (0:0) — все победы были разгромными. При этом киевляне пропустили лишь один гол в семи последних встречах, что говорит о слаженной игре в обороне.

    Победа в Кубке Украины станет для Киева еще одним подтверждением того, что команда вышла на новый уровень благодаря работе Мирчи Луческу. Сам румынский специалист сказал мудрые слова накануне финала: "Я ребятам сказал, что если выигрываешь чемпионат, ты входишь в историю Динамо. А если выигрываешь суперкубок, чемпионат и кубок ты входишь в историю Украины".

    Для молодого состава Динамо, да и для опытных футболистов, этот сезон может запомниться надолго, но чтобы продолжать прогрессировать с тем же настроем и уверенностью, нужно поставить красивую финальную точку — положить золотые медали чемпионата в заветный кубок.

    Что касается Зари, то на старте сезона команда Виктора Скрипника сильно хромала, но постепенно луганчане пришли в себя и начали демонстрировать свою прежнюю уверенную игру. В чемпионате Заря долгое время боролась за третье место и даже в какой-то момент имела хороший шанс на вторую строчку, но воспользоваться таким подарком не смогла. В итоге — бронзовые медали, но расстраиваться точно не стоит, ведь это и была главная цель команды на нынешний сезон, чтобы добыть путевку в раунд плей-офф Лиги Европы. В последних пяти матчах Заря лишь раз потеряла очки, уступив Олимпику в перенесенном матче десятого тура УПЛ.

    Отправить комментарий