Севилья - Ювентус где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

«Севилья» сделала еще один шаг к увеличению своего рекордного количества титулов в Лиге Европы УЕФА, сыграв на прошлой неделе в ничью 1:1 с «Ювентусом», что дало им преимущество в этом ответном домашнем матче. Перед ними стоит еще одна непростая задача – попытаться вернуться в европейские квалификационные места Ла Лиги, и эти амбиции подкрепляются победой на выходных над «Реалом Вальядолид» со счетом 3:0.

В то время как главный тренер «Севильи» Хосе Луис Мендилибар охарактеризовал последний гол «Ювентуса», который позволил сравнять счет, как «позор», он восхищался усилиями своих подопечных в выездном поединке против «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинале. Сегодня «нервионцы» могут рассчитывать на почти идеальный домашний рекорд во всех поединках Лиги Европы с сезона 2018/19, который включает шесть сухих матчей на этапе плей-офф.

Сегодня не смогут сыграть Нианзу, Джордан, Маркао, Гуйе и Корона.

Уик-энд прошел полностью по сценарию босса «Ювентуса» Макса Аллегри, который смог дать некоторым из своих самых загруженных игроков, таким как Филип Костич, Мануэль Локателли и голкипер Войцех Щенсны, выходной день .При этом команда добилась комфортной победы над «Кремонезе» в Серии А со счетом 2:0.  Теперь им нужно всего два очка в оставшихся трех играх, чтобы занять место в следующем групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА, что должно дать возможность выложиться сегодня на полную катушку.

Правда, Аллегри ничего не сообщил о своем потенциальном составе на этот поединок, заявив СМИ, что это будет решение «в последнюю минуту», основанное на физическом состоянии. Проиграв все три выездных матча группового этапа ЛЧ ранее в этом сезоне, «зебры» чувствовали себя гораздо более комфортно в своих выездных встречах в Лиге Европы УЕФА, одержав две победы и сыграв вничью 1:1 со «Спортингом».

В этой дуэли не выйдут на поле Бонуччи, Де Шильо, Ихаттерен, Кайо Хорхе и Погба, у которого мышечная травма.