Сассуоло – Ювентус где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 12 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 21:45 МСК.

Сассуоло – Ювентус где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 12 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 21:45 МСК.

    Сассуоло – Ювентус где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 12 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 21:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Сассуоло – Ювентус в рамках турнира Италия - Серия А, 36-й тур. Начало встречи 12 мая 2021 года задумано на 21:45 по столичному времени и протечет на стадионе Мапей - Читта-дель-Триколоре.

    Зеленые активировались в последнее время - 5 побед в 6ти последних матча и всего на 2 очка они отстают от зоны еврокубков. Команда де Дзерби владеет замечательным квадратом в нападении (Джуричи, Бога, Берарди, Дефрель). Команда в среднем забивает 1.65 мяча за игру и располагается в замечательном состоянии - защите Ювентуса станет достаточно сложно задержать атакующую линию владельцев.

    Отлетев команде Пиоли 0-3 в последнем туре Ювентус выпал из зоны Лиги Чемпионов. Уже официально ведомо, собственно что в конце сезона уйдет Пирло, а на его пространство то ли возвратится Аллегри, то ли назначат прежнего центрдефа хорвата Тудора. Ветхая Синьора не лишь только дала титул Интеру впоследствии бесконечных лет преобладания, но и рискует остаться без ЛЧ, на фоне такого, собственно что в случае если клуб официально не выйдет из Суперлиги, то его пошлют куда подальше из серии А. Не самый наилучший поле на фоне матча с Сассуоло.

    В первом круге Юве в концовке конкурента сумел дожать 3-1. В данный момент же Сассуоло в качестве андердога на ИТБ довольно нравится. В Ювентусе беспорядок и страшная воздух, слабенькая игра в защите При Пирло явна, за это время как Сассуоло элементарно летит вперед и бьется за еврокубки. На контратаках владельцы станут небезопасны, да и Старенькой Синьоре заколачивать они обожают (вспомним 3-3 предыдущим летом в Эмилии). Считаю, собственно что владельцы абсолютно имеют все шансы пользоваться негативным фоном у конкурента и устроить ИТБ

    Отправить комментарий