Кальяри – Фиорентина где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 12 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:30 МСК.

Кальяри – Фиорентина где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 12 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:30 МСК.

    Кальяри – Фиорентина где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 12 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Кальяри – Фиорентина в рамках турнира Италия - Серия А, 36-й тур. Начало встречи 12 мая 2021 года задумано на 19:30 по столичному времени и протечет на стадионе Сардиния Манеж.

    Кальяри, по всей видимости, довольно не желает оставлять серию А. На финише сезона команда смотрится замечательно, не проигрывает 5 турпоездок кряду и уже на 4 очка оторвалась от зоны вылета. В 5 прошлых боях лиги Кальяри забивала размеренно в любом и настреляла в их 12 мячей. Дожидаться гол от владельцев возможно. Но быстрее всего Кальяри и пропустит. Так как в 5 последних турах 4 раза команда игралась на ОЗ.

    Фиорентина также хороша на финише чемпионата. У постояльцев в копилке в том числе и на 3 очка более, чем у владельцев. 4 боя в лиге кряду "фиалки" не проигрывают. А забивает команда уже на протяжении 5 последних матчей чемпионата размеренно. Но вот защита у Фиорентины например для себя. Собственные ворота за пределами прикосновенности команда сберегла только в одном из 5 последних боев лиги.

    Обе команды еще мотивированы на концовку сезона, обе еще де-юре не сохранили для себя прописку в серии А. Забивают имеют все шансы и те, и иные. За 35 турпоездок владельцы настреляли 47 мячей, постояльцы - 43. При данном пропускают данные коллективы еще более, чем забивают: Кальяри - 58, Фиорентина - 57. Статистика замечательная, дабы дожидаться обмена голами в их очном бое. Мотивация одерживать победу и заколачивать есть у обеих команд. В 2-ух последних собственных встречах команд на фон Кальяри мы смотрели голы с обеих сторон: 5-2 и 2-1. 

     

    Отправить комментарий