Днепр-1 – Заря где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 05 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:00 МСК.

Днепр-1 – Заря где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 05 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:00 МСК.

    Днепр-1 – Заря где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 05 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Днепр-1 – Заря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 5 мая 2021 года задумано на 19:00 по столичному времени и протечет на стадионе Днепр-Арена.

    «Днепр-1» сносно зарекомендовал себя в последнее время. В трёх прошлых турах «дети свободы» оформили разгромную победу над «Минаем» (3:0), скатали вничью с «Колосом» (1:1) и потерпели поражение от донецкого «Шахтёра» (1:2). «Днепр-1» не претендует на выход в еврокубки, но но несмотря на все вышесказанное и не претендует на вылет из чемпионата. На этот момент владельцы разместились на 8 строке в турнирной таблице УПЛ, имея в активе 29 очков.

    «Заря» довольно уверенно разместилась на третьей строке. 6 очков разности меж ней и четвёртым «Колосом». Осталось всего 2 тура, а луганцы присутствуют в четырёх баллах от квалификации Лиги чемпионов. В случае если «Шахтёр» проиграет в последних 2-ух турах, а «мужики» выиграют, то «Заря» выйдет в ЛЧ – звучит в высшей степени практически невозможно. В последнем матче луганский клуб уверенно обыграл «Минай» (1:0).

    В данном матче маленькими победителями считаются луганцы, но мы полагаем, собственно что днепряне дадут о для себя аристократия. За 5 последних встреч «Днепр-1» оформил на личный счёт 10 голов, в среднем за матч в пределах 2-ух забитых мячей. «Заря» за это же численность матчей забила 8 мячей. В случае если взглянуть на статистику очных встреч, то возможно подметить, собственно что в трёх последних матчах обе команды забивали и голов было не меньше четырёх. Мы полагаем, нынешняя игра не будет исключением. Мониторинг: обе забьют + тотал более (2,5).


    Отправить комментарий