Мариуполь – Десна где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 09 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:00 МСК.

Мариуполь – Десна где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 09 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:00 МСК.

    Мариуполь – Десна где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 09 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 14:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Мариуполь – Десна в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 9 мая 2021 года задумано на 14:00 по столичному времени и протечет на стадионе Ильичёвец.

    «Мариуполь» за последние 5 встреч не зарекомендовал ничего стоящего, не считая нулевой ничьи с киевским «Динамо» в минувшем туре. Команда закрепилась в турнирной таблице чемпионата и точно обещала для себя концерт в Украинской Премьер-лиге в надлежащем сезоне. В сегодняшнем же на счету у «Мариуполя» 5 побед, 8 ничьих и 12 поражений, с совокупным счётом 23:40.

    «Десна» в шаге от еврокубков. В случае если команда наберёт очки в нынешнем матче, то получит путёвку в Лигу конференций УЕФА. На этот момент «северяне» разместились на четвёртом пространстве в таблице УПЛ с 38 баллами. 5 «Ворскла» дышит напрямик в спину «Десне», набрав это же численность очков. В последнее время постояльцы были не довольно убедительными. За 5 прошлых турпоездок – только 1 победа, 2 ничьи и 2 проигрыша.

    Повторюсь, «Десне» в данном матче ни в коем случае лишаться очки невозможно, по другому 5 в таблице «Ворскла», которая сейчас повстречается с «Минаем», без особенных задач обойдёт «северян» и получит путёвку в еврокубки. По статистике очных встреч ясно, собственно что «Десна» без особенных задач совладевает с «Мариуполем». 6 побед в 6 последних очных встречах у постояльцев, с совокупным счётом 17:1. Мы полагаем, собственно что «Десна» одержит уверенную победу. Мониторинг: победа «Десны» с форой (-1,5).


    Отправить комментарий