Александрия – Колос где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 05 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:00 МСК.

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Александрия – Колос в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 5 мая 2021 года задумано на 19:00 по столичному времени и протечет на стадионе Зирка.

8 матчей без поражений дают возможность “Колосу” планировать на попадание в еврокубки. Получится ли команде достичь сего достижения?

“Александрия” с середины марта находится в глубочайшем упадке, проиграв 5 один в 6 боях. Но единственная победа стала ключевой сенсацией 23-го тура, так как был обыгран ключевой кандидат на одно из 2-ух пространств в Лиге Чемпионов “Шахтер”. Но в минувшем туре “Александрия” возобновил не набрала очков, на выезде уступив “Руху” (1:2), пропустив во 2 тайме 2 мяча за 2 минутки. По причине сего команда потускнела в том числе и абстрактные шансы на попадание в еврокубки.

“Колос” же уже располагается в еврокубковой зоне, но наиближайшие соперники размещаются всего в одном очке. Коллектив демонстрирует неплохую игру в последнее время, размеренно набирая очки. В минувшем туре команда имела шансы на победу в противоборстве с “Десной”, ведя со счетом 2:0, но пропустив два раза во втором тайме, при этом доля игры конкурент провел в меньшинстве. На выезде “Колос” только когда-то переиграл оппонента из верхней пятидесяти процентов таблицы.