Ворскла – Десна где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 05 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:00 МСК.

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Ворскла – Десна в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 5 мая 2021 года задумано на 19:00 по столичному времени и протечет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

За, собственно что Десна например недолюбливает собственных болельщиков не ясно. В минувшем чемпионате из 16 семейных матчей проиграла 9 и лишь только 6 выиграла. Для сопоставления в постояльцах было 5 проигрышей. И вот пожалуйста, изобретение чемпионата Десна игралась в Чернигове, напротив одной из самых слабейших и самых разобранных в данный момент команды в лиге фк Львов, выиграли 1й тайм и дали игру 1-2. Кстати Десна уже мерцала в скандалах с договорными матчами и была на карандаше у администрация имущих украинского футбола не дальше как 2 года обратно... Ни на собственно что не намекаю, резюмирую прецеденты.

Ворскла также проиграла стартовый тур. Также у себя жилища. Но там всё по занятию. Заря раз из фаворитов украинского футбола,( Динамо и Шазтёр здесь в расчёт не хватаются это небожители, отдельная каста, которая живёт отдельной от других клубов чемпионата жизнью). В принципе полтавчане игрались не ужаснее Луганска, но резвый гол, Заря забила уже на 3й минутке, устроил своё дело например и оставшись единым.

В минувшем чемпионате команды поиграли 4 матча меж собой. Поиграли любопытно. Оба раза в Чернигове побеждала Ворскла. Оба матча в Полтаве закончились вничью. Причём последняя из их также была мягко говоря незабываемая. Десна выиграла 1й тайм 3-0 плюс еще и пенальти не забила. А результат 3-3... 4 раза за всю ситуацию команды игрались в Чернигове и Десна все 4 матча проиграла. Раз из их не все впоследствии серии пенальти в кубке, но хрен редьки не слаще.

Десна в данный момент ни в чём Полтаве не уступает. В межсезонье не дурно увеличилась, возвратили из аренды Дентярёва, Калитвенцев пришел, новоиспечённый фаворит мира в составе сборной Украине -u19 Конопля также в Десне. Снова действительно форварды Хлёбас и Фаворов сохранились на пространстве. Как и не нехороший и бывалый голкипер Паст. Скорее всего "северяне" отыграют 2й бытовой матч с куда большей сосредоточиванием, и в конце концов то оборвут собственную неудачную бытовую серию полтавчанам. Но иксом их вероятную победу страховать нужно.