Манчестер Сити – ПСЖ где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 04 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:00 МСК.

Манчестер Сити – ПСЖ где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 04 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:00 МСК.

    Манчестер Сити – ПСЖ где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 04 МАЯ 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 22:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию матча Манчестер Сити – ПСЖ в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 конца. 2-й матч. Начало встречи 4 мая 2021 года задумано на 22:00 по столичному времени и протечет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

    Как ведомо Ман.Сити одержал в Париже волевую победу, не все доигрывал концовку матча в большинстве. Впоследствии обыграл в своём чемпионате Кристал Пэлас и имеет возможность уже примерять золотые медали. "Жители города" очень действенно отыграли в Премьер-лиге забив уже 71 гол в 34-х турах. И в лиге чемпионов 23 мяча есть в активе, а пропущено в евротурнире всего-то 4 гола в 11-ти матчах.

    ПСЖ впоследствии неприятного бытового поражения в лиге чемпионов одержал победу в личном чемпионате над Лансом и вновь сквозь "вершина" и вновь в собственные ворота пропустил. В защите в данном сезоне у "красно-синих" не заявить, собственно что бардак, но в своём чемпионате 27 голов пропущено, причём 10 из их в последних 7-ми турах. В лиге чемпионов 13 автографов конкуренты в их воротах за 11 матчей оставили. Не все "парижане " данный минус просто возместят забитыми голами в ответ, в еврокубке 22 мяча забили и в чемпионате 79.

    Манчестер Сити довольно близок к собственному первому в ситуации концу лиги чемпионов, в том числе и проиграть имеет возможность 1-0 и всё точно также пройдёт далее. Но ПСЖ то так как также лапки вверх не сложит, бороться станет до последнего. И предвещать тут фаворита, как по сумме 2-х матчей, например и непосредственно по грядущей этой ирге не возможно. По составу французы британцам как минимальное количество не уступают, а по именам в нападению например и превосходят оппонента. Заколачивать парижанам нужно не наименее 2-х голов и Почеттино элементарно деваться некуда как выстраивать на матч атакующую стратегию. С Ман.Сити дело это небезопасное, Фернандиньо, Марез, Стерлинг, Жесус скорее всего вновь отыщут бреши в защите французов и продадут их в голы. 

    При данном данном напор ПСЖ вряд ли выдержит в том числе и автомат Гвардиолы. Да, по всей видимости не поиграет Мбапе, но так как там есть Ди Мария и Дракслер, Рафинья и Эррера, Икарди и Неймар. Скорее всего они при помощи партнёров смогут и в Манчестере как минимальное количество распечатать Эдерсона. А в результате матч вновь выйдет действенным и но бы 3 гола телезрители быстрее всего заметят.

    Отправить комментарий